Игорь

Если ты живёшь, значит бог для этого сделал все, остальное зависит только от тебя!!?

Ответы
Совушка

Верно! Но Путь не всегда бывает гладким...И зависит не только от нас, но и от тех кто очень близок и рядом с нами!

Лови Момент

хм .. бог всё сделал????
вообще-то мама с папой всё сделали, чтобы человек жил, а дальше, да, верно - сам уже

Александр Изотов

пол беды, что Бог создал нас смертными. Беда в том, что, как правило, мы внезапно смертны! 🤔

Microsonya Www

К сожалению не всё)) есть такие же созданные Богом, которые решают жить тебе или нет)

Наталья Юрьевна Манакина

Не только от меня,но ещё и от моих родителей,какую генетику они мне передали.

Ку
Кубаночка

Это да..Если я рождена в этом мире, значит был бы мир без меня одинок...😉

Юрий Лагун

Имя собственное - Бог, пишется с большой буквы. Это от атеиста.

Игорь

Глупые люди, ищут ошибки других, а умные - работают над своими

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Козёл он... Если я это понял, образ и подобие не по мне)))

Константин Малахов

Бог создал Землю, всё остальное сделано в Китае.

~L
~Eva Lansca~

Увы , не всё зависит от человека , совсем не всё.

Фи
Фиан

Не понял, кто для меня сделал всё, чтобы я жил??

Василиса Котлова

Постоянно зависим от воли Всевышнего

Сергей Колесниченко

Ну да Бог дал возможность выбирать

Сергей Л.

Да, помогать Богу надо навстречу!

Наталия Каменных

стараемся соответствовать

Abstrakt User

Тут такое дело: бога нет.

Игорь

Бох Иво знаит☝️😀😀😀

Евгений Снежин--Бригиневич

Выбор за грешниками! Каяться иль нет? вот и весь ответик...

Игорь

Пущай каюцца, горемычныя - лбы расшибают, оземь😀😀😀

Николай Смирнов

Остальное тоже от него.

Maria Lenschmidt

Только на 50 процентов.

Сабрина

я бы так не сказала