Александр Алексадров

Всё познаётся в сравнении, так? Знаете, что по славянскому календарю из чертога лиса(лукавого), мы перешли в чертог ВОЛКА (славян)? Сколько нам мгновений чудных готовит просветления дух? Если БОГ -- мысль, а некоторые поклоняются -- Люциферу, что для них, или в чём разница ВЕРЫ это -- сила, НАДЕЖДЫ это -- платформа, от которой отталкивается сила, ЛЮБВИ это -- оружие, самое сильное оружие???

Ответы
Клавдия Щекланова

Любовь во всем, что нас окружает и в нас самих, любовь в паре мужчины и женщины. Икогда мы не подкрепляем эту любовь , то рушится наша жизнь, наших детей и потомков. Вера и надежда живут только тогда, когда человек имеет в сердце любовь .Любовь к себе (Т.е.К Богу, поскольку -любовь -это бог и он в каждом из нас), к мужчине, к Богу, и потом к детям, родителям и т.д.

Лариса Балаж

И практически все основные понятия, действия и процессы в славянских языках ... Таким образом, мы получаем представление о сотворении человека намного ... Но ушёл колобок от волка. ...... Просто все познается в сравнении. ..... (Запад) – Мара–Морена, Чернобог либо Велес Зимий – Кощные Чертоги.

Валентина Никитина

Получается, что любовь можно назвать оружием самым сильным. Когда ненавидишь человека, стоит невероятных усилий над собой, чтобы почувствовать к нему безусловную любовь.

Александр Алексадров

Героем можешь и не быть, но человеком быть обязан!

Валентина Никитина

есть товарищ, командир!

Александр Алексадров

БОГА и дьявола можно принять, как условности, разделившие мир на два лагеря, людей которые хотят работать и работают и тех кто ворует у людей, которые работают, так?

Валентина Никитина

так, трудно общаться на эти темы не лично

Александр Алексадров

Это развивает человека с другой стороны, так?

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Опа це, еще и славяне, щас начнутся Свароги, Перуны, Мать-Сыра-Земля, ты мне нравишься, человек, мы с тобой подружимся. Ну или нет

Алексей Виноградов

Простите, а каким боком славяне к той христианской дурости, что Вы несете? Какой "лукавый", какой "люциофор"?!

Юлиана Шелковина

вопрос несколько не ясен... но я воспринимаю Люцифера (свето/огненосного) исключительно как Прометея)))

Людмила Капленко Казахстан)

В начале было слово, слово было у Бога, и слово было Бог.А сила любви не знает преград.

Александр

если твое оружие слово. если разум твоя сила тогда пора поднять задницу

Елена Иванова

не любовь - это оружие. Любимым человеком не будешь манипулировать.

Евгений Кондрашов

Александр ты серьёзно увлекаешься теологией?

riko1971

это дилема без любви нет веры без веры любви

Fcpugros Fcpugros

не с утра это ,и так башка раскалывается...

Ирина Гудзева

любовь ради нее люди шли на смерть

Александр Алексадров

И за веру, и за отечество!

Ирина Гудзева

ну это в сущности одно этоже любовь к родине,к отчему дому ...

Александр Алексадров

Любовь это -- оружие БОГА и дьявола, знаешь? Бог боится навредить своим оружием, Люцифер не знает меры своей любви!

Ирина Гудзева

но любить так хочется и это ток красиво

Александр Алексадров

Себя осмысли, определи кто ты - человек или нелюдь?

Ирина Гудзева

Я ЖЕНЩИНА!!! и верю в бога,а вы?

Александр Алексадров

И я верю в БОГА!

Ольга Кучанская

как и оружие любовь разная бывает

Лена

Александр, а сами вы что думаете?

Таня Мацелюх

"Кто не любил тот не познал Бога"

Виктор Демидов

каждому воздастся по делам его

Tatjana Poljakowa

самое сильное оружие - это вера

Людмила Георгица

Да, любовь-это сильное оружие.

Александр Медведев

Не знаком с этим календарем...

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Александр Медведев

Дай ссылку - посмотрю

Александр Алексадров

Эти выводы делал я самостоятельно, собирая в разных источниках, готов к последовательному осмыслению информации?

Александр Алексадров

Просмотри фильм М.Задорного -- "Рюрик, забытая быль", сможешь?

Александр Алексадров

Много интересного, для каждого из нас!