Га
Галина

Как готовятся макароны по-флотски ?

Ответы
Владислав Потанин

Фарш Обжариваешь на сковородке кладешь кусочек масла главное туда потом когда почти все готово будет ложечку томатной пасты и немножко водички чтобы не сгорело все потом варишь макароны любые ну мне нравятся Спирали варишь через друшлаг воду сливаешь с макарон и перемешиваешь с фаршем и всё можно так же сварить макароны потом с тушенкой смешать я обычно или с фаршем или с тушенкой делаю вот и весь рецепт

Га
Галина

С тушонкой - это не макароны по-флотски

Владислав Потанин

с фаршем тогда делайте с фаршем точно то

Георгий Клинцов

НАРЕЗАННЫЕ СОСИСКИ,БЕКОН И ОТВАРНАЯ ГОВЯДИНА ПРОПУЩЕННАЯ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ВСЁ ОБЖАРИВАЕТСЯ НА ТОПЛЁНОМ МАСЛЕ.ОТВАРНЫЕ МАКАРОНЫ ПЕРЕМЕШИВАЮТСЯ С ФАРШЕМ .

Елена🇷🇺

Часто готовлю макароны по флотски,обжариваю лук,добавляю фарш и потом соединяю с макаронами которые отваренные томятся со сливочным маслом с кастрюле.

Га
Галина

Привет Елена ! Вкуснятина !!!!

Алик. Грек.

Хорошая еда для истиных моряков, люблю это дело, и 150 гр. холодной водочки с кусочком хлебушка с икрой.🥴👍

Елена🇷🇺

Добрый день ,Галина!!!!🤗ага,быстро и вкусно.🙂

Dan Bongо

Самое лучшее, это вареная говядина либо мелко рубленная, либо через мясорубку с жареным луком и с рефлёными макаронами, что бы к ним мясо прилепало.

Dan Bongо

ПрилИпало) еще немного томата можно добавить в жареный лук 😉

Евгений Брунеткин

варим макароны.. обжариваем фарш с луком и чесноком .. смешиваем.. соль... смесь пряностей.. поливаем тем что вытопилось после жарки

Евгений Брунеткин

угу... сытно и вкусно

На
Натощак

Макароны продуть освободить от паутины, затем промыть освободить от плесени, затем сварить, затем добавить китикет.

На
Натощак

кушайте на здоровье

Га
Галина

После вас

На
Натощак

Я в армии сей продукт отвратный ел

Владимир Жиров

Теперь уже приготовить макароны по-флотски невозможно по причине отсутствия самих макаронов для этого блюда.

Га
Галина

Это точно

Георгий Пришвин

макароны отвозят на военный корабль.... дают матросам их на продувку.... потом готовят как обычно - по-флотски

Га
Галина

Почему только на военный ?

Георгий Пришвин

на др. кораблях матросов практически нет. продувать некому

Га
Галина

Не правда , и там есть матросы

Георгий Пришвин

не. там у каждого своя роль, которая оговорена в действиях

Га
Галина

При чем здесь макароны ?

Георгий Пришвин

макароны же по-флотски...

Му
Муля

Поджарить лук с фаршем, в другой посудине сварить макароны, потом их объединить и все готово))

Му
Муля

Ок

Добрый

Продувают насосом..моют в тёплой воде ,потом мясо бросают на мангал,а макароны выбрасывают.

Александр Богдан

Маккарошки сварил, тушёнки туда кинул посолил, чуток потушил и пофиг как они называются.

Га
Галина

Из тушонки - это не макароны по-флотски

Ник Ци

Нужно пельмени пропустить через мясорубку, и получившуюся массу обжарить умеренно 😁

Александр

Макароны по флотски, отнесены к разряду запрещённых блюд для приготовления на флоте.

Валерий

Очень просто. Садишься на корабль, отплываешь и там на камбузе готовишь макароны

Га
Галина

Спасибо Была на корабле и ела по -флотски макароны

Елена Белова 😎🇷🇺

Мама готовила из мелкой вермишельки и говядины с луком))) Было очень вкусно .

Котик - Наркотик )))

Берутся белые шнурки и варятся до опупения , называются - сапогетти 😸

Герасим Чёрный

Отец вкусно готовил Нужна хорошая советская томатная паста,ну и фарш

Светлый

Зажарил фарш с лучком, открыл картинку с макаронами, слопал с хлебом

Светлый

))

Сергей Чип

Лехко варят я макароны обжаривается фарш с луком и всё смешаваем

Александр Дугинец

Как ленивые голубцы, только вместо капусты 🤷‍♂️макароны!!!