Ша
Шальная)

Я не понимаю, как они могут есть эту гадость? Да ещё стоять за ней такую очередь?🤦‍♀️

−17
Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Приехали из глухой деревни и увидели М. не по телевизору, а живьём. Вот и решили отведать, чтобы потом дома перед всеми выипнуцца..😱🤔😂😁

Екатерина

Ну не знаю, даже если б мне так и хотелось там что-то купить, то в такой очереди я бы стоять не стала.

Ша
Шальная)

Это как дешёвый корм для животных, что-то добавляется животное привыкает.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для Вас - гадость, для других - нет. Вы не центр вселенной.

Ша
Шальная)

))

Татьяна

Меня дети водили 2 раза, сама никогда не хотела.

Вадим....

Лично меня от этого выворачивает))

Иг
Игорь

Привычка-вторая натура)

Watchmaker 🕗

А ты за весом следишь ?

Ша
Шальная)

Да.

Watchmaker 🕗

Эх , сразу это понял 🤣

Ша
Шальная)

У нас есть кафе "Не Америка", там нереально вкусные бургеры, из натуральных продуктов. А за весом любой человек следит, в моем возрасте.

Watchmaker 🕗

Домашнии весы есть ?

Ша
Шальная)

Да.

Сидящий На Берегу Реки.

Не знаю. Не пробовал.

Ша
Шальная)

Я пробовала,один раз, давно.)

Сидящий На Берегу Реки.

Предпочетаю домашнюю стряпню.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Приезжие видимо))

Ша
Шальная)

Точно, вокзал же. Там всё съедят)

Ша
Шальная)

Собак не трогать!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да я из не трогаю, корейцы трогают))

Григорий

Это тоже вкусно

Ша
Шальная)

Да, ещё 8 минут)

Ша
Шальная)

Посмотри что-то документальное про американцев, самая толстая нация.( У нас тоже есть полные люди, но не такие жуткие горы жира.

Григорий

Да и ладно, не мне их судить)

Григорий

Вот то, что там преклоняются неграм и геям (которых там большинство) - вот это беда, но это не из-за фастфуда😊

Ша
Шальная)

Да не большинство там геев.)) Просто много и они стали это афишировать, идиотизм конечно, потому что это болезнь.

Татьяна *

Я тоже