Незваный Гость

Уже появляются версии в сми.Что В.В.Путин не будет выдвигать свою кандидатуру на выборы.Поставит приемника.Делов много нужно неприятных сделать внутренних.Потрясти кое кого.😄Это не награды раздавать?😆

Ответы
Владимир Строганов

Если даже будет приёмник, все равно руководить будет Путин. Один человек систему не разрушит.

Владимир Строганов

Да без разницы, можно в кустах сидеть и управлять страной.

Niherasebeblia

приёмник будет на лампах или транзисторах?

Незваный Гость

не моё это дело😄

Станислава Левицкая

Пусть сначала разгребет то,что натворил,а потом уходит!

Фея Тишины

Как это не будет, ещё как будет.

Лю
Любовь

Не УЖЕ, а давным давно....

Незваный Гость

я недавно такое прочитал.

Лю
Любовь

ГМ, а Кадыров предложил не проводить выборы, мол НЕ МОЖЕТ быть другого сейчас кандидата, а я вот мыслю, что кто сейчас осмелится взяться управлять страной в такой момент? Был Пригожин- так убили, был Фургал, так посадили и...список можно продолжать...

Незваный Гость

да ну.Подберут.

Лю
Любовь

ГМ, как в свое время Медведева...

Незваный Гость

ну и что.Пусть хоть Медведева.Через него многое можно!😄

Лю
Любовь

Вот как раз через него не получится...руль останеся в руках у кого он и был, и ничего не изменится...

Женя Пивнёв

Поживём увидим .

Раиса Бобкова

Не правда это!

Раиса Бобкова

Мне кажется, что он уйдет, когда закончится конфликт...

Незваный Гость

а по моему,он приемника поставит.Может переговоры с ним начнут.Всю украину почему то не хочет.И будут там потом опять готовить.Потом опять с ними воевать.

Раиса Бобкова

Вы наследник Ванги?

Валерий Чальцев

Ему пох.