Профиль Удалён

Да выруби ты эту музыку! С тоски же сдохнуть можно!)))) А вас иногда тоже бесит "ваша" музыка?)))))))))

Ответы
Ванька

Стук сердца, шорох мыслей, лай собак,
Дыхание, сверчок, нестройность фраз,
Раскаты грома, скрипы колымаг ... -
Звучание природы, мира глас...))) Чудесная ведь музыка)) )Не?)))))

Профиль Удалён

Сегодня дождь кричал мне о разлуке, и болью плавилось моё хромое сердце, но в стуке капель я услышала.. что мир ко мне неравнодушен....(

Ванька

Тепло улыбки мира боль зальёт своим безумным и неистовым сиянием. И полая прозрачность сердца вод наполнится чистейшим пониманием))))) Приветик))

Профиль Удалён

Привет, Ясному!))))) У нас сегодня дождик проста приключился)))))

Ванька

А у нас тоже собирается вроде))))

Сергей Борисенко

Музыку надо слушать только ту. которая соответствует вашему нынешнему состоянию души. А несоответствующая будет обязательно бесить.

Peregrino Eslavo

Нет. Я постоянно обновляю "мою музыку" ... благо на это есть интернет ! А ту которую долго не слушаешь потом слушать приятно !

Ник 137

Ха.....когда я в маршрутку влезаю(обычно один и тот же водитель в это время).....он проигрыватель выключает...... 🙂 🙂 🙂

Solomon Gruzmarg

Почему Машенька? Это же мировая классика. Шуберт Бах Бетховен Моцарт Вагнер-это же глыбы мирового исскуства.

Иван Рожко

А откуда вы узнали какую музыку я слушаю ??? может вы за мной подсматриваете и подслушиваете 😜

Сергей Марков

Что значит"Ваша".обычно бесит что слушают другие.хоть на вкус и цвет товарища нет -но все равно бесят

Ги
Гита

Музыка моего главного инженера (Когда ему навинтят он включает Петлюру и мы её слушаем )Это ЖЕСТЬ)

Профиль Удалён

Аааааааааааааа!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жэсть!))))))))))))))))))))))))))))))

Ги
Гита

Машенька это просто жесть в несоизмеримой степени)

Профиль Удалён

Отдай Его мне.. я научу его слушать.. тишинууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Хм.... эээ... ты уверенна?))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Будем брать!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Калинин

я редко слушаю музыку, в основном по желанию. Так что взбесить она просто не успевает.. А Вас???

Ravil Minniahmetov

Моя музыка нееееет 🙂 Моя музыка это тяжелый металл и рок!!!! С тоски не сдохнешь точно =)))

Игорь

моя музыка не бесит ...И вообще что за музыка , если на тоску наводит. Похоронный марш ?

Сергій Сергієнко

'Делу время, а потехе час,' - подумал я в два часа ночи: отложил дрель и взял скрипку.....

Аркадий Южный

Нет, я знаю .что может приесться, но только на время и потом опять по новой!)

Алексей Окишев

с музыкой нам смерть не страшна, без музыки не хочется пропадать... Цой

Miller Richard

у меня ее так много накачано, что меняю часто. не успевает надоедать

Зловещий Кактус

Моя нет, а вот та, что молодой человек включает всегда бесит)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ага, бывает правда редко. Просто хочется в тишине побыть

Мишута

Нет, правильная музыка не раздражает...Вы что слушаете?)

Профиль Удалён

Я честно пыталась уйти.. на высокую вибрацию.. Но! Не могууууу!... Слушаю.... фигню!...

Мишута

А как Вы относитесь к музыке группы Рок-Острова?Или хотя-бы к некоторым их композициям,например Костры,Где то Великое...Для меня допустим это нечто...

Профиль Удалён

У меня на телефоне стоит... "Когда ты рядом.. жизнь моя словно сон" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смеюсь... )))))))))))))) Оч нраицца!)))))

Юрий

Эт каторый ф махнитол бармощет-мана? 😜

Профиль Удалён

ни знаем такоффских.. хоть убейти!)))))))))))))))))))))))))

Юрий

Та латна,Машутка,найтём теб песин! 😀

Pом

Любишь слушать, так зачем заставлять других слушать?