Федор Дядя

Самая распространенная ложь — «Я люблю тебя мой-я милая..,милый » НЕУЖЕЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК !?😔

Ответы
Ирина Дунаева

Когда я это произносила? было дважды: это при первой любви, но этого он не слышал, моя была тайна, а второй раз эти слова были обращены к мужу и я реально его любила и сейчас вспоминая о нем я повторяю про себя :"Я люблю тебя"

Ольга Фролова

Это американцы постоянно говорят надо и не надо друг другу, детям, кошкам. У русских по другому. Если только жить не может- скажет, что любит и то один раз..

Fire Speero

К сожалению да...Это просто заезженный стереотипный набор звуков в большинстве случаев...Ни о каких чувствах и эмоциях и речи нет...

Ма
Марина

Не так!!! конечно любит, ведь и лошадь с шорами на глазах, которая из шахты поднимала уголь кто-то любил, по своему, но любил...

Федор Дядя

Ну да,когда ее гнали кнутом,то это были искренние позывы ЧУВСТВ... У КАЖДОГО СВОЯ ЛЮБОВЬ...Да !?

Ма
Марина

Гнали те, кто работал, но были и те, кто кормил....

Федор Дядя

Они же и кормили.. Спасибо ...🌹👍

Светлана Спицина

говорить люблю можно не любя, так и происходит,сержце прозорливо, солгут глаза и слова, слушай голос сердца своего

Мадлен

С зайками-мазайками и прочими флоро-фауно принадлежностями не подтверждает истинного чувственного возжелания.

Роза Ганиева

Это пустые слова, любовь показывают поступками, а что так часто используют то, что вы написали бла - бла_ бла -бла.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не, нефига. Самая распространённая ложь "Я прочел и принимаю условия пользовательского соглашения".

Наталья Анатольевна

перефразируя известную поговорку, можно ответить: " рожденный гадить, во всём увидит только ложь"

Наталия Хорольская

Это не ложь,а состояние души в ту минуту.Особенно спьяну,чего только не наговорят,а потом жалеют

Федор Дядя

Все нормально, спасибо... я лучше сам ,чем с кем попало..,в том то и дело что это Труды..🌹

Наталия Хорольская

Респект вам.Я уж подумала,что всем мужчинам все равно кого.Я тоже всегда была за чистоту отношений,но я ведь женщина

Федор Дядя

Ну по мне, я того же мнения о женщинах,конечно есть особи ..,,но примеров Уж очень...

Наталия Хорольская

Мне кажется нужно с женщинами начинать не с постели,а с обычных приятельских отношений,а там присмотреться и,может что и сложится,а если нет,то просто оставаться приятелями.Так бывает,

Федор Дядя

Согласен, но если женщина семпатезирует..,да и не против насчет серьезных..,то почему и нет..,но отношения должны быть прозрачные,того возможно всё будет Ок

Ирина Л

а мне кажется человек искренне сам верит в это! проблема в том, что любови вечной не бывает!!!!!!!!!11

Федор Дядя

В том то и дело ,необходимо верить и жить..,и делать всё возможное и нет, а не смотреть как у МАРУСИ С ВАСЕЙ...😞✊🌹

На
Наталья

Нет конечно ) Это не ложь... Это самое распространённое Искрение ( или не очень ))) - ЗАБЛУЖДЕНИЕ !

Федор Дядя

А я то..,а я то...😉 А это до ужаса просто...ЗАБЛУЖДЕНИЕ..🙂

Роберт

Как же мне вас жаль то, бедных ! )))

Вера Попова

да ,и самое интересное эти слова срываются с губ против твоих мыслей потом стыдно за ложь

Федор Дядя

Пример из жизненого опыта?

Вера Попова

ну не совсем,из жизненного опыта думалась вот он я ему нужна я его люблю а получается ......

Ирина Митина

они в это верят когда говорят,а потом как у попа с собакой, съела кусок мяса - он её убил.

Елена Гарбузова

Неееее, самая распространённая ложь: "Тебе в жизни очень пригодится тригонометрия!"))))

Елена Гарбузова

Неее, глаза у меня до сих пор красиво светятся! )))

Елена Гарбузова

Если в ухо фонариком посветить)))

Федор Дядя

Прошу прекрати...😔

Елена Гарбузова

Прекратила! Не могу, когда меня долго уговаривают!)))

Елена Гарбузова

Спасибо! Очень приятно! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Самая распространенная,когда в ответ на вопрос- Как дела? Отвечаешь- Все отлично!)

Pe
Perla

если это ложь , то почему все так хотят эти слова слышать или повторять как закленание

Ольга Богомольская

многие стесняются признаться другому, что просто хотят его. Путают желание с любовью

Га
Галина

Не знаю даже уже, где правда, а где ложь((( Все в этом мире двояко, трояко, четрерояко....

Ма*Дамочка

у каждого по-разному. У меня не ложь. Берегу такие слова и попусту не разбрасываюсь ))