Козлова Александра

Как объяснить студентам, что хамить людям нельзя?

Ответы · страница 3
Liudmilla Pimenova

Хамить им самим, пока не заплачут. А вообще-то это роль родителей. Они и станут первыми жертвами их хамства

Александар .

им не обьяснишь ..надо быть такими как они ...что поделать современный мир ..новые слова новые технологии....

Ма
Марина

это должны были родители объяснить-теперь только время и их опыт общения научит их вежливости(возможно)

Ljnl Ljn

сами поймут когда на себе испытают или жизнь научит. Это лучший учитель, не берите на себя лишнего:-))

Андрей Карнаухов

Заставить родителей пиздить своих детей... если когда студентом стал, и этого не понял, то извините...

Янис Суна

относится к нему также также к нему будут отнасица уважай ближнего и он будет атнасица ктибе также

Na
Nata_T9

теперешнему поколению это не объяснишь.Хотя я сама к нему отношусь,но все же берусь так говорить

K*
Kristinka *

никак,они тупые не понимающие люди... или им же грубите и пуксть почувствуют как это не приятно...

Сергей Терентьев

Никак, до этого каждый сам доходит рано или поздно, раз их родители не воспитали, как подобает..!

Марина Кучумова

Хамство удел слабых людей. Они хамством стараются себя защитить. Подсознательно наверное)

Татьяна Березовская

Собственным примером. Уважением и любовью. Работает, как ничто другое. Только искренне.

Людмила Корнеева

а не надо им это объяснять ,со временем ,вкусив хамства сполна ,смогут убедиться сами. 😛

Никак! Потому что в наше время поколение просто ужасное! Курят, пьют, грубят старшим! (((

Анжелика Гайер

хамство у многих образ жизни и объяснить кому-то, что этого нельзя делать невозможно

Облако Надежды

Это проблема последней 5 летки!обычно вопреки хорошее отношение помогает,но не всем

Екатерина Лихоузова

Трудно. То же самое падение нравственности и проблемы воспитания дают о себе знать

Ирина Азизова

для этого нужно было воспитывать их родителей, которые так же плохо воспитали их))

Венера Гургенидзе

начните хамить им, только так же с юморком т.е. иронизировать, может это их заденет

Лина Соловьева

Не зависимо от того студенты они или нет,у нас, с годами, все больше и больше хамов.

Ва
Валерий

Объяснить можно ребёнку до 3 лет. Студенту нужно доказать. Оплеухой или по яй...м)))