Не
Не-Знайка.....

а селфи и палочку придумали для совсем уж единоооких??)))которых и сфоткать нЕкому......😱😒

Ответы
Ирина Андронова

это смешно?...у меня умерли все!....Сын остался-вдовец...Я вдова...Нас никто не фоткает!

Не
Не-Знайка.....

Я тоже вдова....но сын то есть....смеяться я не собиралась...а умрут у всех ...и все...это жизнь....кто то раньше..кто то позже....трагедия жизни....

Ирина Андронова

Извини..Просто плохо...........!....

Не
Не-Знайка.....

понимаю........в 26 лет погиб муж..осталась с 2я детьми и мамой больной...и знала и уверена на 100,что никому все это не надо!!!!а теперь живу с мамой...ооочень старенькой..с которой и поднимала детей!!и ни на что всё это не променяю...крепись дорогая!!!!Легче не будет!!!!!но отпустит слегка!!!

Ирина Андронова

Спасибо Леночка. Легче ..знаю-не будет!....

Петр

Если палки нету, приходится пользоваться палочкой...

Петр

🖼

Не
Не-Знайка.....

понравилось)))??? заходите исчо)))

Петр

Хватит пока...

Владимир Мовчан

😀🙈

Владимир Мовчан

Ну почему, Селфи делают и на пАру. Одной палкой.

Не
Не-Знайка.....

и третьего рядом не проходило))))доолго я ждала...когда про это напишут....вы первый...

Владимир Мовчан

Мне эти самофотографирования совсем не нравится. В мою молодость был фотоаппарат "Зоркий" там было предусмотрено фотографирование себя на расстоянии, так называемый "автоспуск". Такое уродство получалось - то одна макушка, то лишь одни ноги...С тех пор прошло много времени и ввели новое иностранное слово - "селфи" по звучанию ещё противней чем те старые снимки.

Александр Емельянов - Женат

5++++ однако !!!