Иван Ройша

почему женщины на сайтах знакомств ищут банкиров,богатых,ведь эти люди могу и без сайта найти себе спутницу?

Ответы · страница 2
Elena Eldasheva

А женщины и так тоже бедных алкашей могут найти

Ника°

А что, прямо так и пишут: ищу богатого банкира?)))

Наталья Мельникова

Банкирам когда тяжело, они в сетях сидят и ищут!

Арина Богуславски

Я не думаю. что такие люди будут на этих сайтах.

Ирина Судакова 50

С чего такое мнение о женщинах!))??

Ирина Судакова 50

Ну разве плохо что они попытались что то приготовить?)) и похвастался друзьям!)) раньше этого небыло!))

Ирина Судакова 50

Спутала ответ!))) нет не все этого хотят!!)) и это мужские бредни

Иван Ройша

раньше всем всего хватало а теперь нет

Ирина Судакова 50

И опять сравнение!! Поколение разное и воспитание другое! Надо это учитывать

Ирина Судакова 50

Да так воспитали!! Но я не жалуюсь на своих мои не гоняются за фантики!! У них сперва человеческие отношения ценятся!))

Иван Ройша

поздравляю вы хорошо воспитали своих детей

Лариса Москвитина

думают, что все проблемы решат))

Лариса Москвитина

Хорошо обеспеченные мужчины очень деспотичны, не для меня

Лариса Москвитина

Знаю, личное наблюдение. Лучше самой быть себе хозяйкой

Прошлое

Ну что делать..авось повезет?

Сергей Соколов

Халява всегда манит к себе.

Прошлое

Да уж какая халява то

Аделина Свабода

С чего вы взяли что могут?

Гульнара М.......

Нууу...вдруг...запылился

Маргарита Злющая (77Мск)

А кого искать?? нищих???

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не настолько актуально!

Аццкая Деффачка

Тогда почему они там?

Аццкая Деффачка

А откуда у Вас такая статистика?

Аццкая Деффачка

У меня вообще нет статистики, но мне интересно узнать, как мужчина может знать много на сайте банкиров или мало) Вы что опрос устраивали? И ещё следуя Вашей логике, если мужчина не банкир, то спутницу он может найти только в интернете, потому что в реале, всех баб ангажировали олигархи)))))

Иван Ройша

не знаю я задал вопрос кто то отнёсся к вопросу логически кто то принял в штыки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У них времени нет!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что они заняты

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот ты кто по профессии?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какого транспорта?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Значит работаешь по сменам, а они работают круглосуточно

Парапампам

Дуры потому что

добрый молодец

К ним очередь живая и из не кур😀

добрый молодец

Словом они ТП! И свою вонючую П хотят дорого продать...😀

добрый молодец

Так тп же...не моются😕

Парапампам

Как раз таки эти наоборот чрезмерно должны уделять внимание гигиене и чистоплотности)) раз этим органом зарабатывают

Парапампам

Ленивая интернет ТП... Да все банкиры толпами должны в очередях стоять))))😂

добрый молодец

Я охреневаю от них...как то с одной общался здесь...олигарха хочет.. бабе за 30...начал объяснять, психанула и сказала, что имеет право мечтать😀

Татьяна Павлушина

дуры