Елена Новикова

Если муж редко говорит что любит,есть ли повод задуматься о любовнице?

Ответы · страница 15
Тима

о себе лучше

Елена Новикова

Но ты же ее принимаешь,когда она приходит и вещи ей несобираешь,она кушает у тебя,зачем тогда это все,если ты ищешь другую уже?

Тима

я и говорю, дурацкии отношения, вещи говорил что бы собрала увезла, то машины нету, то ещё чего нибудь... ай... не знаю, меня ето всё утомляет, и с матерью моей они постояно общаются и я с тёщей общаюсь, хрень одним словом, но домой не пущу уже, 100%, говорю, если живёш с кем нибудь, встречаешся, ради бога, твоё дело, просто разведись и делай что хочешь, твоя жизнь, насильно не держу....

Елена Новикова

Как то все у вас так интересно...

Тима

и не скажите ))))

Тима

😜

Ехидна Болотная

Наве оно да

🇷🇺

я забыла, когда мне муж это говорил сам, без моего вопроса, но я сужу по поступкам, а не по словам)

Елена Новикова

Это да,но ведь хочется и слышать

🇷🇺

сказать можно все, что угодно..

Елена Новикова

Но иногда хочется и услышать

Ехидна Болотная

Ой девоньки..лучше де ла а не слова..я пиздежу о том что он лю..меня наслушалась от первого.. Второй молчит но по поступкам вижу )))

Ехидна Болотная

)) ну да ..

Игорь Павлов

Для мужа??

Игорь Павлов

Это уже как то не правильно

Игорь Павлов

Да про мужа тоже шутка.. не говорит значит делает..

Елена Новикова

Так я ж и не спорю,делает)

Игорь Павлов

Думаю все мужчины немного эгоистичны..любят когда им говорят про любовь..

Елена Новикова

Это точно!!! А мы тоже это любим,вообще то женщина любит ушами)))

Игорь Павлов

Стоит об этом задумываться.. пожалуй

Танюшенька Душенька

Для себя?)

Танюшенька Душенька

Даже не задумывайтесь

Роман

для мужа?

Роман

любовнице от тебя только одно нужно)

Роман

и не будет говорить что любит)

Роман

а сама спрашиваешь что и как) ну ну)

Алексей

Жене?)))

Милош Обилич

Тебе?)

Милош Обилич

Ну если прям хочется так любовницу, то почему нет?))

Го
Горец.

А вы ?

Го
Горец.

А попросить ? Некоторые считают это само сабой разумеющим. Типа: Пришёл, Увидел, Победил.Если бы меня любимая женщина попросила сказать ей что-нибудь ласковое. Я бы ей столько нежностей сказал.

Михаил Ключников

бред

Михаил Ключников

мы не любим говорить(ну я по крайней мере),больше делами показываем.

Михаил Ключников

именно они,а не трёпка языком)))

Наталья Досужая

есть

Юра Калинин

Нет! Есть повод задуматься, чем ему помочь с делами! 😘

Ч!
Черный !

Нет

Ч!
Черный !

По себе знаю, лучше почитай на секс форумах советы, удиви мужа

Ч!
Черный !

Я после класной ночи всегда говорил бывшей жене что люблю ее, делал кофе и т.п

Елена Новикова

Ну ты вообще молодец!!! А почему бывшей то,если любил? А кофе делал только после страстной ночи? А без повода?

Ч!
Черный !

Развелись, в том то и дело разлюбил. Да и без случая было

Елена Новикова

А как можно любить и разлюбить? Я такого непонимаю. Наверное другая на пути стала?

Фекла Ивановна

нет

Фекла Ивановна

мужчинам не свойственно говорить о своих чувствах они о них молчат

Елена Новикова

Это неправильно! Зачем молчать,если есть чувства?

Фекла Ивановна

вопрос не ко мне я не мужик. правильно не правильно это вы так решили а он (они) считают наоборот. о чувствах они не говорят.

Ма
Максим

Нет

Ма
Максим

Главное что он делает,а слова просто пыль

Елена Новикова

Согласна,но хочется и слышать )

Ruslan Finogenov

нет

Ruslan Finogenov

🙂

Faxriddin Qusshaev

нет

Faxriddin Qusshaev

пожалуйста

Андрей Андреевич

Нет

Денис Латыпов

нет

Андрей Окишор

Нет

Марина Владимировна

Да

Елена Новикова

Зато я вижу это по поступкам )

Марина Владимировна

Что любит?Ну,значит любит.

Елена Новикова

Ну да,по поступкам я вижу что любит,но неужели хотя бы иногда это трудно проговорить?

Марина Владимировна

Важнее,когда поступает правильно

Марина Владимировна

Конечно,без сомнений.

Марина Владимировна

Пожалуйста.

Art

Хм

Art

Не думаю