Елена Новикова

Если муж редко говорит что любит,есть ли повод задуматься о любовнице?

Ответы · страница 3
Виталий Щерба

думаю нет, я вот жену свою люблю очень, не единого раза не изменял ей, и тоже говорю ей об это очень редко.

Елена Новикова

А почему говоришь редко,если любишь ее?

Василий Комышний

есть повод задуматься о проблемах в отношениях а не о любовнице. Перевожу: нех на зеркало пенять, коль...

Елена Новикова

Спасибо огромное за такой столь конкретный ответ. Второе предложение было уже лишним

Василий Комышний

нет. не лишним. Ибо большинство воспринимает это так, что начинает коситься на супруга, не обращая внимания на свои недостатки. И, ктати, Ваш вопрос именно на это намекает)

Василий Комышний

да, не за что, солнце))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ты и страшная на этой фотки просто пиздец, если ты и в жизни такая, тебе только об этом нужно и думать)

Владимир Тумаев

а делами своими как выражается его отношение к тебе ?может не обязательно часто говорить,лучше делать

Елена Новикова

К делам я притензий неимею,они делаются и я их вижу!!! Но мне нехватает слов(((

Владимир Тумаев

мужику свойственно не разбрасываться словами

Елена Новикова

Ну может и так,но трудно что ли сказать хотя бы иногда?

Партизан Недобитый

Или он подозревает, что Вы сами стали чьей то любовницей?.. 😉 (можете не отвечать!Это просто реплика.)

Александр Веселов

думаю нет если тем более вы давно в браке, мы мужики не любители говорить об этом по многу раз на дню.

Елена Новикова

Спасибо,Саш! Да,в браке мы уже давно)

Александр Веселов

ну вот, я то вон в гражданском (пока что) 3 года а вы коль давно так не стоит и заморачиваться.я вот порой делаю сюрпризы но не говорю что люблю. да и она как то не спрашивает.

Александр Веселов

ну так тут дай вам бог вообще не париться, на эту тему. дай бог вам крепкой семьи, и семейного счастья, вы же наверника уже понимаете друг друга сполуслова или без слов, и прекрастно знаете реакцию друг друга. так что проще говоря. не парься на эту тему. )))))

Елена Новикова

Спасибо тебе Саш большое за поддержку и такой ответ!!! Да,то,что понимаем мы друг друга с полувзгляда это ты в точку попал!!! И вам удачи и любви!!!

Александр Веселов

ну так я же не первый день замужем или типа того, кароче твоя ситуация мне просто знакома. вот так то.

Александр Александрович

нет , если он говорит это часто после некоторого времени когда не говорил, то тогда можно задуматься

Lucif Angelov

Какой бред у тебя в голове У меня тоже есть любовница, но это не значит что я не люблю жену знакомого

Oleg Baharev

нет. вполне вероятно что он может не уметь выражать свои чувства словами и просто любить вас в душе

Елена Новикова

Наверное так оно и есть)))

Елена Новикова

Ну тогда точно все ок и я спокойна)))

Александр Тараканов

ну надо что бы муж не люблю говорил а давай потрахаемся дорогая тогда и о любовнице можно не думать

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

А когда муж часто говорит что любит а в ответ только слышит угу. Тогда что думать. Из личного опыта.

Елена Новикова

А что тут думать,это значит,что Вас она не любит,если в ответ"угу".

Елена Новикова

Так и есть и это страшно,когда чувства односторонние(((

☆Барон☆

Знаешь ленка ты не думай о чем просто ты его так саблазни в постеле он будет тебе как раб отвичаю

☆Барон☆

Пож дорогая отдуши)

☆Барон☆

😘😘😘😘

Almaz Brilliantov

нет. просто может быть такое что ему становиться с вами скучно. сбродитесь и по меньше ругайтесь

Анатолий Левонюк

не думаю... вот признавания каждый раз могут навести на дурные мысли, ну, или у мужика крыша тю-тю

Алексей Борушков

Если чаще он будет говорить что любит, сильнее он любить не будет.... По поступкам смотреть надо.

Елена Новикова

Поступки поступками,но и говорить надо тоже!!!

Алексей Борушков

Не обязательно. Поступки говорят лучше, зачем словами повторять?

Алексей В.

если каждую ночь муж "с пользой" проводит в постели с женой - то задумываться поводов нет вообще

Алексей В.

а если ещё и кормить вкусно, то вообще не уйдёт.

Алексей В.

ну вообще, муж Ваш прям в рай попал

Ал
Александр

Думаешь любовница будет чаще говорить) муж просто помнит что уже говорил, боится повториться

Надежда Федорова

Нет. Главное это самой чувствовать. Ведь не все люди говорят это, они доказывают поступками.

Елена Новикова

Но ведь хочется и слышать )

Надежда Федорова

Попробуйте сказать ему об этом

Елена Новикова

Говорю,а в ответ-"ты что незнаешь,что люблю")))

Misha Verba

как только задумаешся о любовнице-любой парень это почувствует сразу-лучше уж сама сообщи

Елена Новикова

Я никогда неизменю мужу!!!

Misha Verba

а что ищеш любовницу?не себе-ему

Елена Новикова

Нет конечно!!! Я в нем уверена как и он во мне

Misha Verba

разговаривать надо побольше и доверять,прогулки наладить и обсуждения ,возростать интеллектуальнои в таком ключе синхронизироваться!а то что это?задумалась или себе любовницу найти или фантом для мужа любимого -как становится понятно из диалога...

Евгений Баиров

если муж не ревнует, не замечает изменений во внешности, белье, не ест дома то да есть повод