Елена Новикова

Если муж редко говорит что любит,есть ли повод задуматься о любовнице?

Ответы · страница 6
Andrey Ivanov

если жена,начала вести себя непривычно,стоит задуматься о любовнике?))))

Сергей Прокопенко

Если муж редко об этом говорит,значит --прошла любовь,завяли помидоры.:-)

ДА
Денис Алексеевич

Нет, потому что часто говорить - один из способов усыпить бдительность)

Uf
Ufo

Не все мужчины столь легко в этом признаются. Судите по поступкам его.

думаешь если у тебя будет любовница то он будет говорить о любви чаще?

Карен Григорян

как раз наоборот,если была бы любовница то нежности бы слышали чаще.

Карен Григорян

да так и есть))Мы не глупы и всегда готовим почву

Карен Григорян

Андрей Созыкин

нет, если часто говорить "люблю", то искреннее "люблю" потеряет смысл.

Просто Вишенка

Если слишком часто начнёт говорить, что любит, я бы призадумалась))))

Kolja Horoshij

Если ты задумаешься о Любовнице, то тут уж точно не в Муже проблема.

Константин Шакиров

вовсе не обязательно, просто ему внимания надо вам больше уделять)

Константин Шакиров

ура! попал в точку)) желаю вам всего наилучшего в семейной жизни))

Елена Новикова

Спасибо! И Вам всего хорошего)

Константин Шакиров

и внимания)))

Жан Поль Бельмондо

нет конечно)) просто его любовь стала как в море штиль) размеренной

Жан Поль Бельмондо

всегда думайте о хорошем..все эти черви внутри сгрызают..не успеете моргнуть как вся будете испахана червивыми угрызениями..

Юрий Рудаков

Мужчины не любят говорить много...доказывают делами чаще. не повод!

Стас Васильев

лучше задумайся о любовнике. О любовнице сам муж побеспокоится....

Стас Васильев

так на предмет те его любовница. Писец!!!!!!!

Сара Фомина

Зачем? Лучше радоваться, что он вообще есть. У некоторых нет мужа.

Андрей Гаспар1

лучше о любовнике ....................... слова словами - .........главное дела

Андрей Гаспар1

так что пусть не говорит - делает

Георгий Ламбоцкий

говорил бы чаще - был бы повод. значит, боится вызвать подозрения

Николай Пашкевич

НЕТ!!!! Мужчины так устроены, они делом доказывают, а не словами...

Petty Zinger

или стоит посмотреть на себя в зеркало и поискать причны в себе

Petty Zinger

я не вас имела ввиду. а в общем.

Игорь Егоров

ели жена ужин пересолила есть ли повод задуматься о любовнике?

Игорь Егоров

Не придумывай себе лишнего и всё будет хорошо