Ма
Мария
Ответы
Shlooz Shlooz
Кратковременный гнев и недолгая обида, не принесут особого вреда. А вот частое пребывание в этих состояниях может вызвать даже проблемы со здоровьем.
Ма
Мария
Умение владеть собой,контролировать свои поступки,слова и мысли.Как сказано в Слове Бога:,,От всякого злого пути я удерживаю свои ноги,чтобы хранить Слово ( Псалом119:101)
Валентина Мезрина
Это реактивное поведение, пагубно влияет на обижающегося и гневящегося.
Ма
Мария
Это верно,гнев не делает нас счастливыми
Ирина Славянка
Отрицательные эмоции никому не приносили счастья
Вл
Владимир
Каждый остаётся наедине со своими обидами.
Елена Данилова
Вибрации
Ма
Мария
Гневу и обидам есть возможность сопротивляться. Лучше не иметь зла и обит в своем сердце. Научиться прощать.Прощение-залог здоровья