Дилара Жакупбекова

Как схватить жизнь за шиворот в трудный момент и заставить выбраться на светлую полосу?

Ответы
Андрей Коробицын

Попытайтесь заблаговременно рассчитать все плюсы и минусы и определиться ЭТО для Вас именно тот главный момент? И в случае если вы действительно хотите идти именно ЭТИМ путем ВАС никто не может заставить сменить или изменить задуманное действие.

Сергей Иванов

Ждёте удобного момента в трудный момент иииии... так: ХВАТЬ! Её за шиворот (осторожно - может кусаться!), ну и тихонько, шажок-за-шажком - к светлой полосе. На самой полосе - можно отпустить.

Дилара Жакупбекова

Нет просто жизнь такая штука....

Сергей Иванов

👍 Аааай! Поверьте - все так говорят: "...о, жизнь такая штука...." . А действуют наоборот - только некоторые. Не бойтесь - жизнь за шиворот не так то и трудно поймать.

Сергей Иванов

🌹 😉 На здоровье!

Виктор Маглеванов

Поэтому вы и не можете выбраться на светлую полосу потому что жизнь хватаете за шиворот а если Вас схватить за то же место как отреагируете ВЫ?

Лидия

Не жизнь надо хватать,а себя,как Мюнхаузен.За шиворот тащить к светлому будущему.И создавать его самой

Alexandra Chernova

для этого нужно опустится на самое дно... либо ты выплывешь, либо утонешь, решать тебе))))

Елена Казанцева

Дело не в судьбе, не в ситуации, а в человеке, хватать надо за шиворот себя,а не судьбу!

Юра Помарев

ээээ...Дилара, не хватайте кого-то за шиворот! Занимайтесь лично собой!

Сабыр Зияшев

Вот чтобы такое не повторилось, как выберетесь на белую идите вдоль!

Владимир Пахомов

нужно изловчиться и конечно да хорошо когда друзья в этом помогают.

Григорий Мальцев

да не жизнь надо хватать за шиворот, а себя...вовремя..

Дилара Жакупбекова

Да пошел ты

Григорий Мальцев

Ух какие мы грубые...И вправду видать полоса черная...

Григорий Мальцев

Да я не обидчивый, просто реакция была не понятна...Обидного не сказал ничего. Держите себя в руках...

Devlz-X-I-I-I

да че за зехер - была бы работа работа бы была 🌹

Алексей Савицкий

Все зависит от выбора который ты сама выберешь

Екатерина Белоглазова

pomnite rasskaz pro dvuh lagushek? tak vot nuzhno lapkami silnee barahtatsa

Бауржан Орынбаев

это жизнь схватит Вас за шиворот и тд

Инна *

Не ныть и не опускать руки, бороться

Михаил Корсанов

с Богом в душе - все полосы светлые

Дилара Жакупбекова

Да вы правы только вера

Михаил Корсанов

не столько вера даже... сколько связь с Богом реальная

We
Well

Ни как иди по ней и обретешь опыт

Евгений Крутецкий

просто не ходите там где темно.

Виталий Баздырев

взяться за любое дело и делать

Viktor V

терпение и труд все перетрут))

Дилара Жакупбекова

Не всегда

Viktor V

значит вы не терпеливы))впрочем,как все женщины))

Viktor V

да да да