Екатерина Емелина

Химтрейлы — реальная угроза или миф?

–1
Ответы
Бл
Блеск

Белый след от самолётов и вертолётов так и называют — конденсационным следом. По своей сути эти полосы являются облаками. Только создаёт их не природа, а двигатель самолёта. Основная причина появления конденсационного следа — влажный воздух и низкая температура за бортом. Когда в моторе самолёта сгорает топливо, керосин, за борт выбрасываются горячие струи газа и пара.

Александр Шульга

Я пролетал на истребителях 23 года и точно знаю, что инверсионный след от реактивных и турбореактивных двигателей, начинает образовываться ТОЛЬКО!!! в тропосфере, которая начинается минимум с высоты 7200 м. до 10 км в северных и южных широтах, 10-12 км. в средних и 16-18 км. на экваторе. Кстати, вертолеты на таких высотах не летают.

Екатерина Емелина

Сейчас об этом много говорят, недавно прочитала, что Билл Гейтс хочет распылить миллионы тонн мела в стратосферу, чтобы отразить солнечный свет и замедлить глобальное потепление, но критики опасаются, что это может привести к катастрофическим последствиям...

Александр Шульга

Мало кто знает, что на Земле, как минимум, три категории человекообразных, которые трудно различимы визуально. Это сами люди, нелюдь и ими сознанные человекообразные твари в пустыне, которые и пытаются уничтожить природу планеты не одно столетие, а после того, как закончилась НОЧЬ СВАРОГА (988-1996), когда Земля вышла из под влияния темных (окраинных) Миров Мироздания, твари и вовсе активизировались, предчувствуя свой конец, в следствии роста частоты вибрации планеты. По моему разумению, многое станет понятным к концу 2026-середины 2027 года, когда частота перевалит за 25 Гц. и твари начнут массово гибнуть. Сейчас 21.71 Гц. на конец июля. На мой взгляд, уничтожив людей на на нашей Мидгард-Земле, паразиты рассчитывают, что планета развернется в обратный путь к окраинам. Сложная тема.

Димка Спиваков

Вот вроде запустили нам страху с этим. Но... Ведь под них попадают и те, отдаёт команду их распылять . И те, кто заправляют самолёт этой гордостью . И те, кто непосредственно распыляет. В связи с этим вопрос, они что, враги своему здоровью и здоровью своих родных??? Или у них у всех есть особая вакцина от этого?

Екатерина Емелина

Даже ООН признает эту проблему, указывая на опасность химиотрасс-химтрейлов.

Димка Спиваков

Всё это так. Я говорю про то, что написал выше.

Олег Коваленко

Всё реально, химтрейлят что бы народ одел намордники, под видом какого нибудь баранавируса шмурдяк вколоть и спить потом это всё вирус, а не привьются так искуственно войны раздадим, кому нацизма, кому патриотизма и пофиг там кто прав, главное кому то это картина выгодна.

Лина

сегодня утром было такое небо, всё расчерчено расползающимися полосами, ну кто мог случайно 5 раз пролететь в одном районе? У нас нет рядом ничего такого. Я считаю это правдой, иначе откуда бы и браться этим вспышкам искусственного вируса, вот подшаманили и новая волна.

Бл
Блеск

Бывает. Ковиду уже скоро 4е. 🤣

Екатерина Емелина

На конференции ООН было выступление президента организации Agriculture Defense Coalition Р. Питерсон. Она сказала, что химикаты, распыляемые реактивными самолетами правительства США с целью изменения климата (якобы), оказывают гибельное влияние на сельское хозяйство, а также на здоровье лесных насаждений и, следовательно, людей.
С целью блокировки солнечной радиации в ионосферу выбрасываются тонны тяжёлых металлов, что не только делает водные источники и моря ядовитыми, но и препятствует фотосинтезу, леса засыхают.
Она призвала к созданию в ООН официального органа по контролированию проведения подобных экспериментов над природой. А теперь Билл Гейтс хочет распылить миллионы тонн мела в стратосферу, чтобы отразить солнечный свет и замедлить глобальное потепление, причем попробовать собираются над городом Кирун ( Швеция). а мне кажется просто хотят проследить как будет двигаться облако, чтоб проследить воздушные потоки....

Александр Шульга

Инверсионный след от реактивных и турбореактивных двигателей, может образовываться лишь в тропосфере-в северных и южных широтах-7200-10000 м., в средних широтах -10-12 км. и на экваторе-16-18 км. Однако, химтрейлы наблюдают и на меньших высотах, где не бывает инверсий. Это прямая угроза Природе, в том числе человечеству.

Екатерина Емелина

Спасибо за ответ. Понятно.

Три3Ло Zloe

Реально. Я наблюдал закономерности : у них траектория такая ...не нормальная , и после реально вспышка гриппа. Пару раз прям точно вспомню - приметил . Первые разы внимания не придавал , а потом прям явно приметил.сейчас давно не было....что-то вы прям насторожили...

Танѩ

Правды все равно никто не скажет!Но думаю,что эти предположения не безосновательны!Сами подумайте сейчас столько самолетов лоукостовских))где билеты на зарубежные рейсы стоят по 5-10 долларов)))и компании богатеют...вопрос-на чем?)

Екатерина Емелина

Если вопрос уже рассматривался на заседании ООН в рамках борьбы с изменением климата, значит есть основания переживать.

Танѩ

Конечно.

Михаил Александров

Думаю что не угроза, а попытка снизить воздействие солнца. Хотя инверсионные следы от самолётов всегда были. Вполне возможно что это просто изменение химсостава топлива для эффективности...🤔

Алексей Жолудев

Предположительно ответ на ваш вопрос в книге откровения глава 16:17 ( Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! )...

Мария Крымская

Естественно миф. Поменьше телевизор смотрите и новости в интернете читайте. О том, что кто-то с самолетов на нас что-то распыляет, пусть думают поклонники теории заговора)

Похахонтас

Всей правды мы не знаем. Но то, о чём вещают американцы, то точно можно ожидать именно от них. Не прослеживали такую закономерность? Или Вы им слепо верите?

Wolf Werwolf

по моему это полный бред... а вот реальные бактериологические лаборатории в ближайших странах вокруг РФ это реальная угроза...

Wolf Werwolf

Все именно так и есть, а сейчас ещё идут исследования чтобы патоген убивали определенных людей, например славян.

Екатерина Емелина

Я об этом тоже читала.

Wolf Werwolf

и это делается на земле тех государств которые благодаря воли России обрели свою государственность... по моему это очень смахивает на предательство с их стороны...

Екатерина Емелина

Так и есть! После распада СССР они почему- то решили, что их ущемляли, а Запад поддержал эти мысли и понеслось.... а ведь помню была политика в советское время - развитие национальных окраин: специалистов посылали, пром. предприятия строили, учили и вот итог... привыкли к помощи, а если ее нет, то ищут, кто предложит.

Wolf Werwolf

Так что и бактериологические лаборатории это продолжение ИХ предательской политики...

Всегда Котов!

это реальная психушечка. но вкусными таблетками лечится даже без госпитализации, за исключением самых тяжелых случаев.

Екатерина Емелина

Успокоили😄🤦‍♀️

Алексей Зайлоб

Ну с одной стороны осуществляемая идея, сброс химикатов с самолётов, а с другой стороны кому нужна столько расходов...

Екатерина Емелина

ООН признаёт опасность химиотрасс-химтрейлов.
На конференции ООН прозвучало выступление президента организации Agriculture Defense Coalition Р. Питерсон. Она сказала, что химикаты, распыляемые реактивными самолётами правительства США и частных корпораций с целью изменения климата, оказывают гибельное влияние на сельское хозяйство, а также на лес и, следовательно, людей.
С целью блокировки солнечной радиации в ионосферу выбрасываются тонны тяжёлых металлов, что не только делает водные источники и моря ядовитыми, но также препятствует необходимому для жизни растений фотосинтезу. Из-за блокировки солнечных лучей повышается сырость, а вместе в ней умножаются паразитические грибы, фунгус, плесень и вирусы. Никто не может даже представить последствия подобного вторжения в природный баланс.
Она призвала к созданию в ООН официального органа по контролированию проведения подобных экспериментов над природой. так что это не фантазии...

Алексей Зайлоб

Даже так🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. У них не заржавеет свой народ травить ещё и с неба. И так продуктов натуральных практически нет уже.

Екатерина Емелина

Я тут посмотрела ролик, даже страшновато стало. Но сбросить даже адреса не могу, его заблокировали или удалили, т.е. недоступен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я тоже смотрела. Видео ходит в вацсапе, у нас под Комсомольском люди сняли . Писали в мерию. Сказали что тратили насекомых. Это было в прошлом году.

Евгений Волков

ерунда все это. Щас вон военные самолеты тоже с химтрейлами а нафиг им бы это делать? Это не логично.

ナイ
ナイアガラ

Возможно глобальная катастрофа, искусственно создаваемая, с намеренностью на некие хреновые цели

Дм
Дмитрий

Если задали такой вопрос, то ответ вам ясен...точнее вы свято верите что это "реальная угроза"

Екатерина Емелина

До того как задала этот вопрос не верила. За этот месяц много почитала и посмотрела, и теперь почти верю. Хотите разубедить?

Дм
Дмитрий

нет) верьте) Вера в это не мешает же вам жить?

Екатерина Емелина

Нет, не мешает...просто наблюдаю.

Валерий Шевченко

Из всего того что вы тут на говорили мне знакомо только одно слово - это слово - Реально!

Евгений Цымплов

Не, не миф.. Я по осени у нас в снт наблюдал туман, очень специфический запах был.. Часа 3

Екатерина Емелина

Понятно.

Мыкола Инфолиократ

Это такая же угроза вам, мне как и "новичок", и т.п. и т.д. З павагай да неабыякавых