Екатерина Емелина

Химтрейлы — реальная угроза или миф?

−1
Ответы · страница 3
Борис

А что это такое? Платошкин часто упоминает.

Екатерина Емелина

Химиотрассы, или химтрейлы — теория заговора, согласно которой c самолётов распыляются некие «химикаты» с целью сокращения населения планеты. Эти самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам🖼.

Борис

А почему их не перехватить, посадить и разобраться?

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ не знаю...

Борис

Ну странно. А хоть какая страна запускает? Каждый самолет отслеживается радарами и оповещает диспетчеров номер борта, маршрут и т. д.
Не отвечает - сбивать нафиг, чтоб не было химтрейлов. )

Екатерина Емелина

Забейте это слово в поисковик и посмотрите ролики, много нового узнаете.

Борис

Зачем голову ерундой забивать?
Платошкин сказал, что это фигня.

Екатерина Емелина

Ну и ладно.

Sерый

а кто это такие страшно-невыговариваемые..

Екатерина Емелина

Химиотрассы, или химтрейлы — теория заговора, согласно которой c самолётов распыляются некие «химикаты». Эти самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.

Sерый

о,как..до чего дошёл прогресс...- приключение электроника-

Ир
Ирина

🖼

Alone In The Dark

вас быстрее убьет выхлоп обычной машины)))

Влад Паладин

Ми тут уже все дорожим под диваном...😂😂

✔Н
✔️ Новости Дня

...зачем это тут ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это миф для людей с слабым интеллектом

Аделина Свабода

А я вот знаю. И вспышки болезней в это время были. В совпадения я не верю. Знаешь я что заметила, приходят вопросы, читаю ответы и прям сразу на первом и втором ответе ты🤣 мир тесен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Более чем или я тут слишком много сижу

Аделина Свабода

Может. Но вот я сегодня столько ответов прочитала и там везде ты был🤣 а я больше двух трёх и не читаю🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно совсем!!

Аделина Свабода

Прикольно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Реальная. Ето знает, что они там сеют...

Екатерина Емелина

Ето - это кто?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Промахнулся, Мэм))) Кто*))

Екатерина Емелина

А я то думала, что Вам известно больше🤔🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Могу рассказать версию ООН...

Екатерина Емелина

Будьте добры. Я знаю только о теории заговора тайного правительства ради сокращения населения.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нас подчевали сказками о потеплении климата. Учёные разработаи* аэрозоль, который, распылив в верхних слоях атмосферы, мы потеряем пробивную способность Солнца. Это какието сондинения аллюминия)) Но самолёты не достигают верхних слоёв)) Чуете подаох?..

Екатерина Емелина

Понятно, все это летит вниз...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Екатерина Емелина

Ух ты, сколько всего!

Ал
Александр

всё в этом мире так, как мы захотим☺️

Марго Беккер

херня вредная аэрозоли с аллюминием

Екатерина Емелина

Вы считаете, что это есть на самом деле? Нас специально травят?

Марго Беккер

не нас Эффект парниковый Усиливает

Екатерина Емелина

Понятно: своего рода климатическая война.

Марго Беккер

да как видно.. ладно нас -понятно-перенасиление -нахуя планету гробят?

Игорь Калиниченко( Русский)

Поясните. Мне этот термин незнаком.

Екатерина Емелина

Химтрейлы (химиотрассы) — это следы от ядовитых аэрозолей, распыляемых с самолетов...🖼Есть исследования, что они влияют на климат Земли, растения, здоровье человека.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, за двести лет выбросы из турбин самолетов не сравнятся с малым извержением вулкана. Типа Эйяофёкудля)))

Александр Kãlis

Жаль что тебя не отравили трейлами

Екатерина Емелина

Не желать другим плохого, вернется к тебе.

Владимир Май-Маевский

В русском языке нет такого слова...

Хронит Бронхический

Каждый верит, во что хочет верить

Екатерина Емелина

Это так. Но хотелось бы знать.

Хронит Бронхический

Правда у каждого своя...истины, не знает никто

Надежда Компас - Но Не Твой!

В наше время)ни чему не удивлюсь.

Екатерина Емелина

Вот и так думаю.

Арбузный Ихтиандр

Угроза ,но только во время войны.

Сергей

А, чО ет такое вообще?🤷🏻‍♂️😂

Сергей Пастухов

На своём небе никогда не видел.

Екатерина Емелина

А у нас появились еще весной и время от времени повторяются. Может проложили новые воздушные трассы?

Сергей Пастухов

Возможно.
Но реальностью является распыление в небе кое какой фигни чтобы вызвать осадки.
Иногда получается.

Спицына Светлана

Гон,всегда есть стнитфайиеры