Анатолий Катунин

Строители, коллеги с праздником!!))

Ответы
Всезнайка

Спасибо и вас так же. Приятно, что хоть кто -то поздравил с днем строителя. А ведь я им был в течении 46 лет.

Фиона

спасибо,в принципе строитель почти каждый,все мы чо-нить,да строили,или строим...

Владимир Горелкин

...ох и погуляем!!!))).. не как десантура, но оторвемся точно!!

Волга

не коллега..Всех строителей - с праздником! 🌹

Аleksey كييف

Вау !! С праздничком строителей комунизма !! )))

Анатолий Катунин

Изначально идея скопирована у первых христиан...

Фиона

видимо не совсем правильно...

Алекс Санекдот Загадайкин

Куда мы заехали??тут про стройку праздник строителей!! а тут про Вавилон!! опять на прошлое потянуло!!!!

Аleksey كييف

Не надо беспокоиться о вечном, туда никто не опоздает )))

Аleksey كييف

Как промахнуться ? )))) В раю конешно климат лучше, но в аду знакомых больше )))

Жанат Сарин

а когда праздник?

Жанат Сарин

поздравляю! надо своих поздравить