Котэполомалось...

Азербайджан отнял у Армении Нагорный Карабах..... Израиль постепенно отвоевывает земли у Палестины.... А злодеи все равно русские?!?!?!. Люди очнитесь!!! Верните разум в свои головы!!!!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нагорный карабах всегда был Азербаджанским даже армяне сами это знают... им просто стыдно за свой позор поражения..вот и крайнего ищат что бы легче было самим в душе..очередной самообман

Lliry Hess.

Нагорный карабах - часть Азербайжана. Абхазия и южная Осетия - это Грузия, Приднестровье - Молдавия, Крым и Донбасс - Украина. Это общепризнанно.

Андрей Каширин

ну почему??ученые фанаты приветствуются..медики тож..то есть идеи во благо человечества.

Lliry Hess.

Это сказка.

Андрей Каширин

Да нет.. Вот личность Королева

Котэполомалось...

Ребзь, я вам не мешаю?)))

Андрей Каширин

Чутка да...

Котик - Наркотик )))

Надо помнить что западная пропаганда в десятке раз мощнее нашей — и в любых своих проблемах они будут обвинять того кого выгодно

Котэполомалось...

Ага

Александр Рузметов

При чем тут русские? Не равняйте нацию и государство.
Россия сотрудничает с ХАМАС, Россия предала Армению.

Котэполомалось...

Да ладно!)

Александр Рузметов

Ладно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не говорите глупости, Азербайджан вернул свою территорию... кстати, по решению ООН, между прочим.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да не надо мне википедию копировать, я и сам это умею ...

Марина

Тада об чем речь? Не всегда это была земля Азербайджана.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Давайте посмотрим на это с другой стороны... Вообще фиолетово чья там земля... Нас не касается и хрен с ним... Кстати, Россию в принятии новых регионов в свой состав не поддержали ни те, ни другие . . . так что ... продолжать не нужно?

Марина

А при чем тут Россия? Мы вроде принадлежность Карабаха обсуждали?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это я к тому, что нам вообще по барабану кто её себе из них возьмёт . . . Вот и я о том же о чём и вы . . . Россия вообще там ни при чём!

Влюбленный В Жизнь)))

Нацик и фашист ты...Азербайджан не отнял а вернул из окупации свои земли иди читай резалюции ООН

Красивая... Жуть

Азербайджанской стороной было проигнорировано не только основное требование резолюций СБ ООН, но и ряд других:воздержаться от любых действий, препятствующих мирному разрешению конфликта (822, 853). Постоянные провокации со стороны Азербайджана на линии соприкосновения вооруженных сил, непрекращающиеся угрозы возобновления боевых действий, отказ от реализации мер по укреплению доверия и снижению напряженности, пропаганда ксенофобии и ненависти к армянам, объявление армян всего мира врагом номер один Азербайджана еще более осложняют процесс урегулирования конфликта.
продолжать переговоры посредством прямых контактов между сторонами (853). В качестве сторон конфликта в резолюциях СБ ООН указаны Азербайджан и Нагорный Карабах. Вопреки требованиям и призывам СБ ООН, Азербайджан с октября 1993 года прекратил прямые двусторонние контакты с Нагорным Карабахом, а с апреля 1997 года прервал трехсторонние переговоры Азербайджан-Армения-НКР. Необходимо отметить, что в результате прямых контактов было заключено около десяти двусторонних договоренностей между Азербайджаном и Нагорным Карабахом об ограничении военных действий, временном перемирии или его продлении, проложившими путь к достижению в мае 1994 года бессрочного прекращения огня.

Котэполомалось...

Не докажешь

Влюбленный В Жизнь)))

Это не то это русское версия))) ты читай что Путин не сам сказал) все я пошел потом поговорим)

Красивая... Жуть

А чем тебя русская версия не устраивает?)

Влюбленный В Жизнь)))

Скажу потом

Алексей.

У плохой хозяйки всегда кот виноват..🤣 Русские всегда будут виноваты в их неудачах !!

Ма
Мах

Карабах никогда не был Армении что касается грязных шайтанов в виде иуд

Ма
Мах

...они мрази получат возмездие Аллаха

Котэполомалось...

Уууууу. У вас крыша подтккает

Ма
Мах

Ты существо без веры и наверняка иуда

Котэполомалось...

))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не бери в голову. На ка воть, прими 🤔🙂🖼и успакоси!🧐🙂

Котэполомалось...

Зочем

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

кусий и Кипитёнка угасти

Котэполомалось...

Посолил?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

попробывай, не помню

Котэполомалось...

Ити ф баню!

Ма
Майк

Они что-то где-то у нас когда-то закопали. Вот и не угомонятся.

Oleg Mirov

🤫 ввп виноват во всех злодеяниях старого маразматика.

Oleg Mirov

....старого Байдена,а он творит "чудеса"

Котэполомалось...

Ааааа

Феникс Ясный Сокол

Вы тоже любитель потреблять пропаганду?

Феникс Ясный Сокол

В вашем вопросе как раз и есть подвох )) никакой конкретики )) и огромное поле для спекуляций. Конкретнее

Котэполомалось...

Нет. Мое дело выразить свою точку зрения. А как вы ее восприняли сугубо ваше личное делл

Феникс Ясный Сокол

Я вас понимаю, я так же понимаю в каких условиях ваше мнение взросло и сформировалось ))

Котэполомалось...

Так же как и ваше

Феникс Ясный Сокол

А что вы знаете о моем мнении?

Георгий Клинцов

НУ РАНЬШЕ ЧЕЧЕНЦЫ И ЕВРЕИ БЫЛИ ВИНОВАТЫ.

Юр ..Спб

очнитесь,мишустин отнял у вас почти все

Котэполомалось...

О! Еще крайнего нашли)

Алевтина

Русские всегда и во всем виноваты у них

Алевтина

Это так , испокон веков

Причëсанные Мысли

Зря точили! Мы их выбьем на хер, шоб беззубыми ходили всегда и до скончания века)

Алевтина

Точно😁👍🌷

Причëсанные Мысли

Не иначе 😁🤝🌹

Алевтина

🍰☕

Нептун

в мире животных кто сильнее тот и прав

Нафаня Щепкан

Тю, ты вражина) и совести у тебя нету))

Нафаня Щепкан

Ия есть Грут))

Котэполомалось...

Пить будешь?

Нафаня Щепкан

Ия не пью

Котэполомалось...

Не верю

Нафаня Щепкан

Твои проблемы

Al
Alex

Эк тя с утра в субботу торкает)

Котэполомалось...

Да навеяло тут. Укропы никак не успокоются

Ур.

Шо значит отнял и отвоевывает

Марина

Поэтому бережем его, как зеницу ока...))

Ур.

Срок вышел уже, ждём лебединное озеро

Марина

Ждите...

Марина

Если Бидон еще жив, то у Путина еще есть время.

Ур.

Уже нет ирония истории

Огненный Муравьед

Мозг законопатьте, течет...

Котэполомалось...

У вас вообще походу его нет, и похоже с рождения