Галина Колючая

Семья Тепляковых, новаторы воспитания ,штампующие вундеркидов. Или они сектанты, а дети жертвы родителей самодуров?

Ответы
Игорь Крайнов

Я лично с подозрением к таким ... Помню , разоблачили где то попа , да ещё попа - сталиниста ( не ослышались ) , да ещё и с наклонностями .... И работал же собака , с детьми .....

Галина Колючая

Немало таких,любителей чужих детей. Но здесь родной папаша сходит сума.

Игорь Крайнов

Так разоблачают не только .... физруков . И папаш - мамаш разоблачают

Галина Колючая

Бросающих своих детей..А здесь непонятно что.

Галина Колючая

Бросающих своих детей..А здесь непонятно что.

Th
Theodore

У папика на лбу написано, что он самодур. А девочку просто жалко, она жертва эксперимента самодура-отца.

Галина Колючая

Мало ,что самодур,он похоже ещё и адепт не пойми какой то ли методики,то ли религии. Вояж в Китай не прошёл даром.

Th
Theodore

Наверно что-то курит он...

Галина Колючая

Видела фото молодых темляковых. Нормальная и красивая семья. Была...

Th
Theodore

🤷‍♂️

Яна

Да разве ж это вундеркинды? "... понемногу чему-нибудь и как-нибудь ... ", только для стандарта тестов.

Галина Колючая

Да,пишут,что для старательного зубрилы нет препятствий для сдачи ЕГЕ. Только в годлове ноль!

Яна

Так зубрилы думать не умеют, а ЕГЭ для исполнителей.

Галина Колючая

И девочку просто натаскали. И натаскали ли!?. Кто,где и когда принимали у девочки экзамены,никому неизвестно.

Яна

Всё верно.

Галина Колючая

Короче ,одни вопросы.

Максим Jw

Я отвечал на этот вопрос. Вы мои ответы зачем удалили? Я писал, что такое секта.

Галина Колючая

Я? Удалила? Это не я. Вот почему у меня было зависло. Честно,не в курсе. Может модераторы?

Максим Jw

Нет 🙂 модераторы удалят в связи с жалобой. Я вам писал, что такое секта 🙂

Галина Колючая

Повторяю, я ваши комменты не удалила.

Алексей Лушин

Дети с отклонениями в ту или другую сторону долго не живут.

Галина Колючая

К большому сожалению. Много писали про самых разных вундеркидов. Потом они исчезали. Но...девочка вундеркинд ли?

Алексей Лушин

Во всяком случае её на бюджетной основе в университет не приняли. Пошла на коммерческий. У меня доча один экзамен вступительный в институт на английском языке сдавала. После обычных 10 классов. Это обеспечило ей безоговорочное поступление на бюджет. За 5 лет дал лишь ей 5 тыщь на взятку, тройку исправить. Ну и на жизнь конечно ежемесячно.

Галина Колючая

Я прочитала,что они платят 400 т.р в год. Откуда деньги?

Миша Чернов

какие вундеркинды? Бородатый чмошник в семейных труселях

Галина Колючая

Неприятный типчик ,этот папаша.

Миша Чернов

как можно всей толпой жить в однушке то?

Галина Колючая

Кто знает. Или обычная спекуляция на детях.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или!!
Они идиоты и детей в будущем ждёт огроменная беда

Галина Колючая

Где вам интересно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тема олгаритмов в ней многое скрыто с глубоким смыслом

Галина Колючая

Если честно,я очень тёмная в этом деле.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Законы математики в поисковых системах очень интересные они как картины если их понимать

Галина Колючая

Вы тоже талант ,в своей профессии.

Сергей Глущенко

Вы считаете нормальным вопросы пачками задавать?!!

Галина Колючая

Вы о чем? Сколько у меня вопросов,Посчитайте. Тут мастера сотнями ворочают.

Сергей Глущенко

Четыре ПОДРЯД!

Галина Колючая

Юноша! А я при чем? Не верчу я рулетку Спрашки. На всякий случай извините. Не хотела с вами пересекаться,оно само!

Бе
Беспредельщик

она самородок,семья тут ни при чём

Галина Колючая

Вы уверены? Девочка,как девочка. А семья не как семья. Как торгаши своими детьми.

Artur Сова

Сектанты штампуют веруюших детей

Галина Колючая

Тем штаты и живут! Чтобы здесь,сейчас и по возможности добровольно отдано. Как горбачевцы- ельцинисты ,в своё время.

Artur Сова

Сейчас они плохо живут..у них драки за дефицит

Галина Колючая

Уже жалеют за трампом.

Artur Сова

И при трампе это было уже..гляньте как дерутся в черные пятницы у них.....это плохой признак для богатого народа

Галина Колючая

Американцы прагматики и жмоты. Чёрная пятница для них халявный способ сильно сэкономить.

Сергей Л.

Просвятите немного? Не слышал!

Галина Колючая

Согласна. Детство и без того все короче и короче. А ещё родители сознательно его лишают!?

Сергей Л.

Верно, но вот они этого не понимают!

Галина Колючая

Эксперимент. На собственных детях.

Сергей Л.

Вот пройдут годы и посмотрим!

Галина Колючая

Да. Только девочку жалко.

Хорошо Как Есть

штамповать можно тока рабов

Хорошо Как Есть

молодцы какие...а вы наблюдайте

Галина Колючая

Не всегда и не все.,молодцы.

Хорошо Как Есть

наблюдение

Галина Колючая

Наблюдайте

Я Счастливая

Вот скорее второе..

Я Счастливая

Нет, с Никой Турбиной другая история. Муштры там не было. Ее раздавила рано обрушившаяся слава, сначала было все, а потом про нее забыли. И с собой она не кончала, трагическая случайность.

Галина Колючая

Кстати фамилия у неё Торбина. Что не суть важно. Иссякли её стихи. А может и не её,а мамины.

Я Счастливая

Да ее, ее. Не верьте горе писакам, которые пишут всякую мерзость. Дождались, пока в живых никого не останется и никто на них в суд не подаст и не опровергнет, вот и строчат свои статейки и книжонки.

Галина Колючая

При том,что слишком рано по настоящему одаренные дети ломаются.

Я Счастливая

Да

Татьяна *

Всё, кроме первого

Галина Колючая

Тем и пользуются такие мутные личности.

Татьяна *

У нас любую сенсацию можно создать

Галина Колючая

К сожалению. Говорят,что находятся уже и последователи. Только непонятно чего. Нет у темляковых вразумительной методы воспитания.

Татьяна *

Какая там метода. Одни понты

Галина Колючая

Скорее всего не очень законная. Обратите внимание,замученная мама,худенькие детки . И очень упитанный бык производитель папаша.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему сектанты ?

Галина Колючая

Ну Бог вам судья. Осуждающем и судящим незнакомого оппонента.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей , это видно потому сколька горя на земле да еще такие как вы портят людям жись

Галина Колючая

Не будь таких,как мы,чем бы питались такие ,как вы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы жнецы и кузнецы так что сами с усами

Галина Колючая

Разумная мысль. Главное ,без обвинений.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему сектанты ?

К.а.н.он

Жизнь покажет

Галина Колючая

Скорее всего погремит и все затихнет.

К.а.н.он

Вполне возможно

Галина Колючая

Не впервые. Что будет с девочкой? Никому неизвестно.

К.а.н.он

Сети сообщат

Галина Колючая

Вскользь.

К.а.н.он

Увидим)

Любовь Пузанова

Время покажет

Галина Колючая

Да. Если бы только в эксперименте не участвовала маленькая девочка.

Любовь Пузанова

Скоро вырастет и тогда увидим во благо всё это или нет

Галина Колючая

Мы сторонние наблюдатели. Но есть уже и последователи.

Любовь Пузанова

Не знаю

Галина Колючая

Читала. Точнее защитники.

Любовь Пузанова

Я не читала...

Галина Колючая

Даже здесь,под моим вопросом нашлись.

Александр Захаров

Кто такие ?

Галина Колючая

Были никакие. Да маленькая 9- ти летняя Алиса стала студенткой МГУ. Тут и понеслось.

Александр Захаров

А, ну в это я не поверю. Ток шоу какое нибудь очередное.

Игорь

Жертвы.

Галина Колючая

Жертва одна,это девочка.