Ир
Ирина

"Мужчины превзошли женщин в эгоизме.У мужчины всегда он сам на первом месте,а женщина даже не на втором"Насколько по вашему верно это заявление?🤔

Ответы
Гарсон №2

А если ты уже с возрастом понимаешь, буквально почти всё в гендерной теме. И чаще прислушиваешься к мнению женщины. То насколько вернее моё высказывание, исключая эгоизм, математику. Матриархат от него меньше погибло людей. И следующий Далай Лама, будет женщина. Думается, что хуже не станет.

Ир
Ирина

Может и лучше:))

Гарсон №2

Будем !

Larisa Prokopieva

Женщины в этом виноваты сами.. С детских лет мальчиков балуют и любят, всё делают для сыночков ,вот и вырастают потребители считающие искренне что все женщины должны служить мужчинам,тогда они -мужчины будут их за это любить.. Конечно есть исключения. Но таких мало и они на расхват.

Александр Банников

Назначение мужчины- продолжение рода.Мужчина , в первую очередь думает о семье( дети, жена, дом), потом о защите дома,(Родине), и только потом о себе. Ну а то что он себя ставит на первое место, это не всегда плохо. Должен же он содержать и защищать своё...

Александр Кузнецов

Согласен со всем, только не согласен что самолюбие называют эгоизмом. Любить себя нужно, потому что никто за вас этого не сделает. А вот эгоизм это плохо. На всякий случай, эгоизм - это когда человек принуждает всех вокруг жить так, как нужно ему.

Сергей Хрулёв

Эгоизм не разделяется по половому признаку, я так думаю. Сравнивать мужчин и женщин по каким-либо общим признакам я думаю нелепо. Достаточно того, что они почти во всем отличаются друг от друга. Это два разных мира.

Анатолий Потаенко

можно подумать что у женщин не так?😂😂😂😂😂почитаешь порой тут, мужчина должен, обьязан и бла бла бла а с ....уя ли я вам обьязан или должен, вы кто епть, соответствуйте моему должен а там поглядим.....

Кравцов Владислав

Для моих знакомых в основном абсолютно неверно. Вот с женщинами как раз в точечку. Славо богу, ни ко всем прдходит. Нормальный мужик печалится сильней и запивает, как раз когда не нужным становится

Александр Тимошенко

Нынче процветает женский эгоизм. Это что-то страшное. Особенно для детей, которые, как правило, единственные в семье. То, что хотелось маме в детстве или то, что не получилось, навязывается детям.

Оксана Мельниченко

может хватит уже вести эту бесконечную и бессмысленную войну полов? те хороши, эти плохи, другие не то ни сё, какая разница, альтернативы всё равно нет, третьего вида на Земле не существует

Ир
Ирина

Мне просто кажется если бы женщины это понимали и принимали...мужчины были бы успешнее и браки крепче

Оксана Мельниченко

и мужчины были успешнее и браки крепче, пока кое-кто не затеял эмансипацию, после которой всё рухнуло и мы имеем то что имеем

Владимир Клиновский

Какой прекрасный манящий жужащий улей! С мужчины берётся всё начало! Хоть и концом его тоже величают! Так вот к чему веду мужчина он охотник, женщина добыча, но и милачки стали амазонками!

Владимир Шибнев

Эгоизм тут не при чём. Мужчина и должен быть на первом месте: так создал бог. А уж потом, ему в помощь, сделал и женщину. Надо это всегда помнить и не лезть вперёд, как в очереди за колбасой

Victor Arthur Stratfeald

Не особо и верное, но доля истины есть. Мужчина прекрасно понимает, что если он не позаботиться о себе сам, этого другой кто-то не сделает. Вот и получается, что мужчины более эгоистичные

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Всё же думаю, тут надо рассматривать не гендер, а отдельную личность. И те и те бывают плохими, что ни говори.
Вывод: "Оно верно, настолько, на сколько оно не верно."

Николай Богомазов

Кто такое сказал? Среди моложи возможно. Но женский эгоизм непоколебим и рпзвивается. Потому сейчас количе тво рахводов сравнялось почти с количесьвом браков.

Сергей Дурнев

Лет 150 назад за столом первым из чашки начинал черпать кормилец. Так и повелось. Хотя и кормильцы стали разного рода, а всё норовят первыми и не только в чашку.

Василий Родионович Добрый

На все 100 и так и должно быть. Мы меньше кайфа получаем если ебем по принуждению, чем когда сами этого хотим. А вам все равно, у вас ничего стоять не обязано

ДА
Дмитрий Аверченко

Ересь. Эгоистом может быть любой человек, в не зависимости от пола. И как по мне - именно женщины, под лозунгом "мужчина должен" - в этом и лидируют.

Ир
Ирина

Женщины просто перестали быть мудрыми...а стали умными

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот тут-то и ошибка ЭТИХ женщин. Ибо потеряли лучшее качество, а с новым - у них проблемы. Ну реально, сравните скажем список нобелевских лауреатов в области точных наук. Сколько мужиков, сколько женщин? Причем, отмечу. Да, например на Машку Кюри у меня не стоит - страшная. НО. Я ее уважаю больше, чем все женское население этого городка. Что печально - таких примеров - мало.

Людмила Бондаренко

Ой,среди женщин таких тоже не мало..это от пола не зависит..сейчас тенденция такая,живи один,люби себя,на фига тебе на кого то заморачиваться??

Сергей Из Сибири

Ну это получается , как в больнице "средняя температура больных"... есть у обоих полов абсолютно разные люди ... в том числе и эгоистичные ...

Чеширский Кот

Толи ещё будет ! Скоро мужчины вообще от женщин откаэуться сделают себе роботов запрограмируют их под себя и жить будут с ними !

Ир
Ирина

Эх..размножаться совсем перестанем

Чеширский Кот

Так нас и так многовато !