Альтер Эго

Здравствуйте. Грустный вопрос... На что вы собираетесь жить в старости? 1 На собственные средства 2 На госпенсию 3 Дети помогут 4 Я до старости не доживу

Ответы
Михаил

дожить надо. а потом, скорее всего, работать. пенсия будет мизер. Пенсионерка будет мыть полы, либо .... мыть полы))))))))

Ko
Konrad

Надоумить бы об этом внуков,задуматься о своих детях пока их нет.

Та
Тамара

Философский вопрос... 🤔 Старость - это когда..?

Альтер Эго

...после выхода на пенсию по старости

Та
Тамара

А такой формулировки нет... Есть 1. По выслуге. 2. По возрасту. Официально ВОЗ признаёт старость с 75 лет. Не додумались бы выход на пенсию привязать к старости... 🤣🤣🤣. Я понимаю - им уж не вернуться. - Ни 25, ни 30 никогда Со мною в жизни не пересекутся - Мои далёкие чудесные года! Но это ведь не повод, чтобы хныкать И сырость разводить, негодовать... Да, надо жить счастливо и красиво! А старости не стоит вспоминать! Ведь столько интересного есть в жизни! В ней каждый новый день - словно полёт Мечты-фантазии! События - сюрпризны! Их не дано нам ведать наперёд. Я открываю день - в объятья снова С любовью принимаю целый мир! И познавать его всегда готова! Дай Бог, чтобы на всё хватало сил! 11.01.2022 г.

Ро
Роза.

Отличный вопрос! Очень даже нужный. Молодец🤝

Павел

Тут пункта нет: буду работать до упора

Сергей Зимин

На свои сбережения. У меня всё готово

Сергей Зимин

Да конечно. Я вообще то думаю ( когда придёт время) в дом престарелых высокого уровня уйти. Зачем нашим детям создавать проблемы ( лекарства , больницы, сиделки, немощность ,,,,,

Сергей Зимин

Я серьезно….

Альтер Эго

Если серьезно, тебя дети сами отдадут, не тревожься заранее

Сергей Зимин

Сам ! Только сам …..без рук

Сергей Зимин

Вот

Ро
Роза.

Сергей 🤝

Ел
Елена

Работать буду, сторожем.

Лю
Людмила

У меня пенсия хорошая

Лю
Людмила

Спасибо

Ок
Оксана

на все кроме 4 пункта

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надеюсь не доживу

Уральская Рябинушка

На пенсию. Привет

Belich Roman

наверное 4.... Меня в том состоянии долго держать не смогут... А уже 15 лет прошло... Вроде бы не заметно, но так мучительно, как в Аду...

Александр Грызлов

Я на пенсию живу

Ол
Олеся

Время покажет)

Светлана Агламазова

Четверочка

Елена

Или 3) или 4)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

4. Надеюсь

Светлана Костина

Уже .2,3

Lady Winter 🇷🇺

1 и 4.

Татьяна *

2 и 3

Th
Theodore

1-е