Александр Мусонов

как установить виндовс с флешки

Ответы
Nikolay Sheremetyev

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xs7e_DEZHQ5W95_yvpQttK3G8CCoilj-x_A2jeL0-dtLNktSJN6n0GRSCBEQurL32PMl5KMZOC2etFU-0t2hwDqhFf6BcYEwPG9wI1iTmsFliwi99GDkgE_mxN5x2moOp5hAQfo4MvOT_DAfpmO5Fql?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbU00WG1uTUd5Z0RSN3paemlCdFhPZHltTUh4d3FLWXhZcTNIQnhiSktnNzVNdUhDR2UtUUdrRWM1bExwOVQwSHNELU9iWU9VX0xpZjhpWGtPOWczcldEX2x3MF9VdGFNQko4SDhwcUFQUFZ6ZzNEZU5BcFduUk90MWIzTHRSU2RfVUZRSHJhYXl3SQ&b64e=2&sign=3844bc2144b15fee95064c8065f08bd0&keyno=8&l10n=ru&i=10

Айдай Зауреш

пишите образ винды на фешку при помощи спец проги - ставите флешку в комп, перезагружаете зажав F12... выбираете загрузку с USB итд... а лучше пользуйтесь ubuntu

Annet Vrednuka

=)прости конечно но ты бы его еще с калькулятора устанавливал)) запусти просто как приложение и читай там все подробно написано

Александр Мусонов

Спасибо добрая самаритянка.

Annet Vrednuka

извини если грубо ответила)

Ray Nickkols

Хороший вопрос. 8ка кажется официально поддерживает эту возможность. http://www.softroad.ru/articles/instructions/system-configurations/101-windows-8-stup-from-usb.html

Лю
Любовь

заходите в биос, выбираете загрузку ОС с USB- носителя, перезапускаетесь и ставитесь.

Серж-Пьер Дю Переваль

Засунуть флешку изо всех сил в USB разъем, и установить Виндоус во всей ее красе!

Денис Казнов

чеснок незнаю но могу узнать если не кто не ответит отпишись

Ксения Абушарех

А зачем с флешки,зайдите в нет и скачайте себе любую винду

Y.
Yurik ......

http://notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html вам сюда.

Ко
Котик

Вставляешь флешку в разъем и .... дай волю фантазии)))

Дима Попович

кнопками в определенной последовательности!))))))))))

Та
Талисман

Видеоинструкция для профи

Владимир Сериков

на свой вопрос найдеш здесь......http://freeadvice.ru/about/help.php

Юлия Горская

Указать путь загрузки в биосе, если не ошибаюсь.

Galinka Galina

Просто скачать и все, открыть файл и запустить)

Eugeny Mikhalenkow

Зайти в биос, выбрать источник загрузки, и все

E,
Eва , Челябинск

как обычно с диска,а через инет не пробовали

Дмитрий Косьяненко

Это ж не форум по компьютерным программам...

Анфиса Макарова

мне интересно как она туда поместилась

=Анатолий =

Погугли, я не помню...с ниска привычнее