Таша Т

Через какое время общения у мужчин выключается визуальное восприятие женщины и включаются мозги?)))

Ответы
Игорь Морозов

У каждого по разному ! Всё зависит от уровня тестостерона , так как при общении с женщиной ( особенно если она сексапильная ) включается система влечения полов основанная на сексуальном всплеске и только позже в процессе равновесия происходит адекватное мышление . Т . Е . включается МЕНТАЛИТЕТ ! 😉

Игорь Морозов

А зачем ?😉

Таша Т

для перезагрузки

Игорь Морозов

Время покажет !

Таша Т

Ок

Володя

Когда она его кинет (подставит), если мама его вмешается, то может включатся, а если мать не будет вмешиваться, там неизвестно сколько это будет продолжаться, пока вампирша на более выгодный объект перебросится, если, конечно, повезет))

Таша Т

Да....до первой неудачи)

Володя

Ну потом, конечно, поумнеет, все через это рано или позно проходят, в той или иной степени...

Таша Т

Но как это болезненно(((

Володя

Мышцы тоже болят, когда растут. А потом быстро восстанавливаются, даже при дистрофии, если их когда-то уже наращивал.

Таша Т

Я вас услышала

Александр Тимошенко

Мозги мужчинам Бог дал, чтобы они могли думать, а женскую грудь дамам Бог дал, чтобы они отключали мозги. А визуальное восприятие включено всегда. Мужчина постоянно сканирует тело женщины начиная от попы и ног и закачивая волосами.

Таша Т

😱прям не зна.ю что и сказать-тоже наслышана что аойны из за женщин бывают...но я думала что это в далёком прошлом.....

Александр Тимошенко

Настоящее - это калька с прошлого и фундамент будущего. Ничего не меняется в этом мире!

Таша Т

будущее-это фундамннт настоящего

Александр Тимошенко

Наоборот. Настоящее - это фундамент будущего. По иному быть не может.

Таша Т

ох)

Татьяна *

Когда начинаются болезни и заканчиваются деньги. Начинают искать РОДНУЮ ДУШУ И ЖЕНЩИНУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ, потому что то место, которым думал, перестало работать

Таша Т

Как точно вы описали это состояние

Татьяна *

Так на своей шкуре пройдено

Таша Т

да уж..многих нас это коснулось

Татьяна *

Ага....сейчас нужна не лежалка, а сиделка...замуж зовет....

Таша Т

ну ...с праздником тогда

Татьяна *

Спасибо, дорогая!

Кл
Клара

да,это пока у вех людей на Земле так.Жаление плоти сильней разума,поэтому еще нужно научится пользоваться разумом по назначению.

Таша Т

мужчинам сложней это делать

Кл
Клара

нет,женщины получили в наследство,влечение к мужчинам и мужчины будут властвовать над женщинами.Поэтому мужчины этим и пользуются.Только наше поколение последние,которое не умеет пользоваться разумом по назначению.

Таша Т

сейчас равноправие-все увлекаются ....и все властвуют...это как себя поставишь)

Кл
Клара

только на практике,это все выглядит развращенно.Поэтому люди пришли к тому,что без вмешательства Бога,они скоро уничтожит Землю и сами себя.

Таша Т

Поеятно

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всхе пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Victor Arthur Stratfeald

у меня они работают постоянно. Даже если девушка будет ахрененно красивая, но тупая. Я просто не буду дальше продолжать общение

Таша Т

а вот это прям рентген.....и сила воли)

Victor Arthur Stratfeald

нет, это называется желание найти что-то интересное. А какой интерес говорить с пробкой?

Таша Т

зато на неё можно доллго любоваться....мало мужчин откажуться от женской красоты

Victor Arthur Stratfeald

да можно, трахать тоже можно, но толк от этого будет лет до 40 может даже до 50. А потом? Разве не лучше найти обычную милую девушку с мозгами, с которой можно будет поговорить и повеселиться

Таша Т

почему этого многие мужчины не понимают?

Victor Arthur Stratfeald

может потому что многие идиоты? или за них говорит причинное место? не знаю, моё причинное место конечно тоже вторгается в мысли при виде красивой девушки, но это лишь мимолётное отвлечение

Таша Т

скорей всего так.....не все могут обуздать свои инстинкты

Вл
Владимир

визуальное никогда не выключается.. а, вот, мозги.. у каждого индивидуально. могут, даже, и никогда не включиться))))

Таша Т

эх..тогда это будет потеря)

Вл
Владимир

для многих, даже потеря визуального будет не так страшна)))

Таша Т

вам видней

Вл
Владимир

не виднее.. теоретически так думаю)))

Таша Т

хорошо

Алекс Венцель

Я странный человек и у меня они включаются сразу...Вот почему в молодости я никак не мог найти себе девушку...

Таша Т

значит мозги это иногда плохо?

Алекс Венцель

Иногда да...)))))))

Таша Т

ладно....будем знать)

Го
Горец.

Это что, у женщин, визуальное и смысловое восприятие работают раздельно? )) У меня так одновременно.))

Го
Горец.

Но, далеко не всё.))

Таша Т

но главное)

Го
Горец.

Этого никто не знает.)

Таша Т

возможно

Го
Горец.

)

Аскар Байжанов

........сразу..........мужчины по природе визуалисты.........................................................а Вы не знали?

Таша Т

ничнего не поняла🤷‍♀️

Аскар Байжанов

это не страшно................мы часто слышим это от вас

Таша Т

сами видать тогда виноваты

Аскар Байжанов

......здесь никто не виноват....................это космос

Таша Т

ааа...ну да

Александр Мамедов

Да что там визуальное восприятие женщины? смотреть не на что.Даже контуры потеряли.

Таша Т

ну не все)

Александр Мамедов

Извините.Просто не вижу в окружении никого.

Таша Т

бывает_)

Valeriy Golubenko

точно в такое же время как иуженщин. но с некоторыми отклонениями у женщин.

Таша Т

то есть не сразу.....а как немного остынет)

Valeriy Golubenko

каждый думает и воспринимает по своему.

Таша Т

хорошо

Де
Дед'уктор

Это только у тех, кто полностью в себе разочаровался, как мачо, как самец.))

Таша Т

Да...уверенный в себе мужчина всегда с головой ко всему подходит)

Де
Дерсу

Причем мозг включается не головной, а спинной, тот, что в районе крестца...

Таша Т

ишь ты....мозгов то развели)

Де
Дерсу

А вы как будто не знаете, что в некоторых случаях именно этим местом думают...

Таша Т

какк буд то не знаю)

Де
Дерсу

Знаете, иначе бы не заикаясь писали...

Таша Т

😂

Федор Синичкин

Ну не визуальное а комплекс и визуально и запах и слух ... дня может через 3

Таша Т

когда гормональный фон успокоится?)

Александр

Одно другому не мешает при беседах с супругой своей.... Любуюсь и думаю....

Таша Т

Прелестно)

Александр

нормально, прекрасно...

Александр Новиков

Это зависит от женских и мужских мозгов. Бывает, что и включать нечего.

Таша Т

Бывает...но надеемся на лусшее

Вл
Владимир.

у меня сразу. особенно при реальном общении. я вижу женщин насквозь..

Таша Т

Пригласите.....

Вл
Владимир.

пусть веерами машут, а зимой греют..

Таша Т

Прям не сидят без работы😂

Вл
Владимир.

ну конечно! зачем просто так висеть в моих покоях?))

Таша Т

))))

Валерий Гусак

Всё от внешности женщины зависит...От секунды...до гробовой доски))))

Таша Т

вот прям всё?

Валерий Гусак

...в первые секунды)))

Таша Т

Шикарно

Петр

Бывает, и пол-минуты достаточно, чтобы красота сошла на нет...

Таша Т

Особенно когда она разговаривать начинает

Петр

Как Вы угадали ............................!!!

Таша Т

Давно живу

Петр

А это хорошо или плохо ?

Таша Т

Глупость спросили....прикажете лечь и умереть?

Петр

Нет. Не прикажу... Я и сам не обделен годами...

Таша Т

Ну вот ..