Людмила Иванова

Как такое могло случится ,что в середине Европы ,в 21 веке зародилось племя кровожадных, подлых и лживых орков?

−1
Ответы · страница 2
Io
Iosеf

Как по истории именно там обычно и зарождается...

Людмила Иванова

И вот же били их били 18600 убили этих орков, в степях Украины, а им мало, ждем второй эшелон- весенний призыв!

Io
Iosеf

Сами убили или рассказал кто?

Людмила Иванова

Танки — 705ББМ — 1895Самолеты — 151Вертолеты — 136Артиллерия — 335Автомобили — 1363РСЗО — 108Средства ПВО — 55БПЛА — 112Цистерны с ГСМ — 76Корабли (катера) — 7Специальная техника — 25Пусковые установки ОТРК — 4Личный состав — около 19100 человек, 467 пленных

Io
Iosеf

Мне кажется пленных должно быть больше...тысяч на сто..

Алексей -------------

Мадам скоро Российская армия с ними покончит

Людмила Иванова

Российская армия уже освободила нас от нациков и бандеровцев,- опять обманули! Все на месте и русских выгнали с Николаевской обл. А орков тут осталось-18600 орков, ждем вторую партию- весенний призыв.

🇷🇺

Сегодня около 300 морпехов ВСУ сдались в Мариуполе. Кого откуда выгнали, говорите? Сдаются сотнями!

Людмила Иванова

Фейк, только что говорили по телефону с бойцом Азова в Мариуполе ,Увидели этот фейк забеспокоились и позвонили! Держатся еще, тяжело конечно, но пока живы. Мы в Николаеве живем!

Алексей -------------

Ни какого фейка интервью дал командир батальона морпехов все сдались весь батальон остались только 8 чел видно у которых руки по локоть в крови

Алексей -------------

Не хочешь не верь от этого ни чего не меняется

🇷🇺

Сдались 267 человек, командир Бирюков, можете проверить

🇷🇺

🤣

Виктор Гордеев

Так даже в 20м веке было, вы куда смотрели?

Людмила Иванова

Мы их сейчас в полях Украины увидели 18600 как воняли их трупы.

Виктор Гордеев

Когда в реале увдишь апиши

Людмила Иванова

Видела я ив реалии, я в Николаеве живу.

Людмила Иванова

Страшно, лежат трое на берегу Ингула, собаки и вороны растаскали эти трупы вонь страшная, уже кости обглоданные ,в страшном сне такое не приснится!

Людмила Иванова

России уже нет, она сама себя уничтожила. Дальний Восток до Урала заберет Китай- армии то нет! Все маленькие страны заберут свои земли. И останется маленькая клякса на карте!

Сергей К.

боец полка "Азов"- чистый орк 🖼

Людмила Иванова

На вашего кадыровца похож!

Сергей К.

не вижу тут похожих 🖼обычные бойцы

Сергей К.

У нас не Европа и мужчины не целуются

Ур.

Не трогайте орков есть чёткое название

Аркадий Бахчевников

Мы орки. Они видать хоббиты.... Мелочь...

Anton

А откуда нацизм в Германии появился?

Людмила Иванова

Я тут буду доказывать? Тебе? докажи ты что это не так...

Anton

Я так и думал ))))) Все.. сливайся... Ты пизд@болка ))))))

Людмила Иванова

Сам ты хуйня русская, я буду открывать списки СБУ и тебе их тут переписывать .ищи сайт- ищу своих, там найдешь

Anton

Да ты врешь ))))) И это ты только, что подтвердила )))) Сливайся балаболка ))))

Людмила Иванова

Это чистая правда, читайте независимую прессу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сразу ж... их 20 лет обрабатывали.....

Ал
Александр

Благодаря таким вот "счетоводам

Людмила Иванова

Поцелуете всех в толстые жопы))) У Украины ленд-лиз

Ал
Александр

Вот своими толстыми жопами, за него и рассчитаетесь, европидарам они по нравятся, салом откормленые

Людмила Иванова

Скоро ты Путина будешь в жопу целовать!

Ал
Александр

А у меня с ним ленд-лиза нет! 😁😁😁

Ви
Виктор

их выращивали осознанно 20 лет

Людмила Иванова

Слава Украине! 18600 орков остались в степях Украины, а то бы они всех нас съели!

Ви
Виктор

да и хрен бы с ними жаль что пока мало

Людмила Иванова

Готовят второй поток -весенний призыв

Ви
Виктор

значит их трупов будет еще больше

Владислав

это всё кокс

Людмила Иванова

Да нет 18600 убитых орков на полях Украины, это вам не кокс))

Владислав

в конечном счётё из за кокса,с торчками не договориться,у них бог это белое зелье,ин на людей насрать

Людмила Иванова

Как хорошо что Украина победила этой страшной войне с кровожадными орками Весь мир теперь знает подлость и жадность этих тварей!

Alex Dark 🇷🇺

ты про бандеровцев чтоль

Людмила Иванова

А как вы вылезаете из черного списка?

Alex Dark 🇷🇺

чудом

Людмила Иванова

Сидите лучше чудом там. Ничего нового вы мне не скажите, а фейков я в интернете насмотрелась!

Alex Dark 🇷🇺

ваше право верить террористической организации во главе правительства

Ма
Марс

Среда обитания наверное

Ма
Марс

В Китае люди замертво падают уже сейчас..там 100% вакцинация

Ма
Марс

В Твиттере на китайском сайте полно видео

Ма
Марс

Молодые даже чаще умирают чем старые

Людмила Иванова

Ковида мы не боимся, я им уже раза три переболела

Ма
Марс

Если ставила вакцину то ты тоже откинешь лапки

Аламути

Не добили в своё время...

Ду
Дум-Аю

Толкиен наколдовал...

Геннадий Попов

Это Вы про Украину?

Людмила Иванова

В Украине это племя орков оставило 18600 трупов своих упырей!

Геннадий Попов

Россия находится на краю Европы, а вот Украина и Молдова ближе к серёдке

Людмила Иванова

Вот и хорошо! Вы знаете что такое ленд-лиз для Украины? Сушите сухари...

Геннадий Попов

Это про оружие СШАшистское? Куда потом России девать столько трофеев?

Людмила Иванова

)) рассмешил, туда куда Украина подевала 150 русских самолетов и 18600 убитых орков.

Геннадий Попов

Убитых нациковских орков похоронили, правда без воинских почестей

Людмила Иванова

Нет орки портятся до сих пор, и никто их не хоронил, только похоронки послали и то не всем, чтобы скрыть количество трупов и не платить компенсации.

Игорь Блеск

Вы про нацистов?

Людмила Иванова

Нет про орков которые остались в степях Украины-18600 вонючих тварей.

Игорь Блеск

Не переживайте. Скоро всех террористов и фашистов похороним в степях Украины. Мирные люди вздохнут свободно.

Людмила Иванова

Игорь Блеск

Украина как гнезда фашизма которое там создали пиндосы скоро не станет. Ура!

Людмила Иванова

Слава Украине! России уже нет, она сама себя уничтожила. Дальний Восток до Урала заберет Китай- армии то нет! Все маленькие страны заберут свои земли. И останется маленькая клякса на карте!

Игорь Блеск

Вы с ума сошли. 🤣 🤣 🤣 Лечить вас надо. 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Асиновский

А "ОРКИ" ЭТО КТО ?

Людмила Иванова

Это дикое племя погибшее в степях Украины ! 18600 их осталось тут навечно ,мы ждем второй заход- весенний призыв!

Владимир Асиновский

Вы верно сказали что россияне это союз племён

Людмила Иванова

Да диких и кровожадных! Скажите а за что Путин хотел меня убить, я молдаванка, мама у меня была русской, что я ему сделала?

Владимир Асиновский

А ему всёравно кто

Warlock

...Это про укроп ?

Людмила Иванова

Нет про орков оставшихся в полях Украины=18600 шт, ждем второй заход- весенний призыв

Warlock

...Ошиблись в географии.. Мы не в центре европы...

Warlock

...С вами скушно.. Байду лепите..

Влюбленный В Жизнь)))

Выросли фашисты

Людмила Иванова

Нет до фашистов им далеко, орки! Многие полегли в степях Украины- 18600 шт, но им мало. Ждем второй заход- весенний призыв.