Михаил Каминный

$$$, кАКОЙ ОВОЩ ЛЮДИ УПОТРЕБЛЯЮТ В ПИЩУ В НЕДОЗРЕЛОМ СОСТОЯНИИ А В ДОЗРЕЛОМ ОБЫЧНО НЕТ?

Ответы · страница 2
Наталья ***

может Огурец? пока он зеленый он сочный и вкусный а как созреет горчит и желтеет

Алёнка =) Масленникова

Потому что в недозрелом можно купить, а не самому выращивать пусть и в дозрелом

Михаил Каминный

становится кислым и мягким

Анна Вихрова(Горина)

Ой,Миш,ну ты и задал вопрос,тут с утра голова не варит ещё с ночи.Сейчас подумаю.

Л*
Лёлика *****

вот ё-моё......наверное точно спать пора......либо туплю.....либо не знаю))))))))))))))))))))

Евгений Санников

Может быть огурец??? корнишоны, маленькие хрустящие.... дозрелые на семена...

Виталий Судариков

Не знаю. Я с Казахстана, мало очень ем овощей, зато мясо ем очень много!

Владимир Мишаков

...На счёт овощей не знаю...но то что бражку недозрелую пьют - это точно

Наташа Искакова

я здесь увидела ответ - огурец, хотя сама не пойму, почему огурец!

Александр Селин

в любом возрасте надо есть все овощи иначе будешь сам как овощь

Лариса Осовская

Варианты:Редис, кабачок, огурец-в недозрелом более нежный вкус

Мария Емельянова

огурец (первое что на ум пришло) а кроме даже и не знаю))) Какой?

Ольга Храмцова

Что такое не дозрелое состояние? Броколи или цветная капуста.

M_
Molka _

Надо будет люди будут употреблять овощи в любом состоянии...

Ирина Эпур

Кабачек. И еще одна гадость которая воняет,забыла название.

Галина Корнацкая

не знаю..а может и не знала,а может и ела..скажете-буду знать

Оксана Рулёва

Еще раз.Я мясо люблю.Овощей с десяток знаю,ем и того меньше.

Лё
Лёна

Бобовые культуры (горох, фасоль, бобы) и сахар­ная кукуруза

Елена Соболевская

Все передумала , ответа не знаю но очень интересно узнать;)

Виталий Кан

не задумывался.....ен-то интересно и я обязательно узнаю )))

Александр Медведев

Понятия не имею: я специалист в несколько другой области