Илья Иванов

Если Бог всемогущ способен ли он создать камень который не сможет поднять?

Ответы
Константин Добрынин

не сможет, он же всемогущий, а значит для него нет ничего не возможного!!!

Константин Добрынин

ну да. зачем ему создавать камень который он не сможет поднять????

Константин Добрынин

зачем?? он и так все о себе знает!!

Илья Иванов

Ну вот представь ты всемогущь и знаешь это, неужели не захочешь проверить пределы всемогущества?

Константин Добрынин

а они есть если я всемогущ???

Илья Иванов

ну любопытство то ни кто не отменял

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ему это ни к чему... у иного человека душу и веру поднять тяжелее..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мысль откуда? Я с тобой как с заезженной пластинкой говорю..уж прости.

Илья Иванов

Мысль - это биохимический процесс в нашем мозгу, я надеюсь в курсе что у нас там нервные клетки, дак вот определенный набор белковых соединений отвечает за нашу личность, чем разностороннее личность, тем больше белковых соединений она задействует для своего функционирования. А вот энергия которая позволяет происходить процессам в куске мяса коим является мозг это уже скорее всего и есть та самая - жизнь - бог

Иван Иванович

А кто управляет репродуктивной функцией, вот у девушки с рождения в наличии все яйцеклетки, а выходить они начинают не с рождения, и почему не все сразу выходят?

Владимир Илюхин

Иванов гений! Лепи нейрокомпьютер, бабок зашибешь!)))

Иван Иванович

Ну есть два клоуна, отец и сын Шеразия, правда и они говорят что только для низшей деятельности это возможно, для руководителей уже никак

Ольга Глинка

конечно.На котором сидит его женщина.

Илья Иванов

А заем ему женщина если он всемогущ)))))) насмешили))))

Илья Иванов

ну да с неподъемной женщиной то вообще не скучно

Артём

хотите поговорить об этом?

Артём

как давно Вас начали посещать подобные вопросы? чувствуете ли Вы отрешенность или грусть, когда не можете найти ответы? бывало ли, что размышления на эти темы приводили к появлению головных болей?

Илья Иванов

я нашел уже ответы, думал думал и придумал все для себя, а не в книжке прочитал

ᚦᛊ∨ᛁ

...камень есть часть Бога..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...не надо так буквально всё воспринимать..)