¤.
¤.алинка.¤

Кабинет гинеколога. На стуле сидит пациентка. Влетает в дверь коллега из соседнего кабинета:
— Слушай! У моей пациентки клитор как дыня!!
— Да ты что!? врешь!
— Пошли покажу...
Заходят в кабинет, первый гинеколог наклоняется, смотрит:
— Да не, обычный клитор.. как у всех.
— Дурак, ты лизни..

Ответы
Александр Кузнецов

))) Не боитесь такие вопросы писать? Сейчас вас облепят как дыню пчелы. ))))

¤.
¤.алинка.¤

Меня все боятся

Александр Кузнецов

Почему? Судя по аве Вы не страшная, а даже наоборот. Может вы кусаетесь?

¤.
¤.алинка.¤

Кусаюсь))

Александр Кузнецов

))) и аву сразу поменяли. А может тогда кусаться лучше начинать когда уже будут там откуда не смогут убежать? )))

Валерий

какие пошлые анекдоты мадам в культурном обществе!!!!!