Андрей Ваха

один человек спросил ?как ты хочешь прожить эту жизнь ?чтоб тебя помнили?как философ,как боец,и т.д!вы кем хотели быть что бы вас помнили?

Ответы
Владислав

Я хочу помнить жизни остальных. Знать каждый миг планеты. Каждого жителя. Меня не запомнят. И не узнают обо мне. Только я буду знать всех и каждого.

Владислав

Да будет так.

--
---

Меня будут помнить мои родные и близкие. Этого достаточно.

Людмила Попова

Меня и будут помнить: дети, внуки, ученики, друзья)

Андрей Ваха

вот видите как это замечательно

Екатерина Павлович

Остаться прежде всего человеком

Бумажный Кораблик

Создавать что-нибудь полезное.

Юлия Пак

Хорошим человеком.

Helena Veselova

Мне это не нужно.

Андрей Ваха

пушкин ,карелин,майк тайсон,гагари,и многие другие личности!!!!!!!!!вы не хотите что бы вас знали помнили

Helena Veselova

Я точно знаю, что ни Пушкин, ни Гагарин. И слава Богу, ни Карелин или Тайсон. Личностью человек может быть не будучи во славе.

Алёна

Просто человек..

★M
★Morskaya★

Как психолога)

Ни
Нинэль

Самим собой...