Владимир

Спрашивальцы,кому за 50 и дамы! Вам уступают место в общественном транспорте?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

нет .... меня ещё и сгоняют , причём те кто моложе меня , и кондуктора обзывают девушкой ...

Леонид Музафаров

Да я сам уступаю, а лучше - вообще не сажусь даже если места есть если не устал конечно.

Наталья

Сто лет не была в общественном транспорте.. Не знаю . даже какие там нынче правила..

Наталья Щепина

Мужчины южных национальностей всегда галантны и внимательны, в отличие от наших.

Наталья Щепина

В транспорте -без разницы. Они всегда более уважительны к старшим и женщинам.

Та
Тамара

Сидящий мужчина не может се.я чувствовать мужчиной, если в это время дама стоит...

Та
Тамара

До следующего года живёт со мной семья младшей дочери... они строят дом в 15 минутах езды на велосипеде от нашего дома... около леса...

Та
Тамара

У нас всё спокойно...Автономно... Я никуда не встреваю... Они молодцы... Оба с ручками... Я живу свою жизнь...

Владимир

Правда Ваша, это счастье когда дети благополучные!

Владимир

Я о больших и говорю, маленькие они и есть маленькие.

Та
Тамара

Даже маленькие - большие...

Петр Ермаков

изредка - да, уступают....Многим мобильники не позволяют уступать место старшим...

Таисия Катарина

Вы знаете мне 62 но место в транспорте очень редко уступают , если сумка большая.

Без Веры

посмотрите на меня я хожу в ботфортах и короткой юбке(в пределах разумного

Владимир

И что? От этого Вы перестали быть женщиной, в во всяком случае в автобусе?

Без Веры

о да вы правы другим местом думаю

Владимир

Даже боюсь представить каким....! 😜

Владимир

Ну слава богу...пронесло...

Без Веры

а чего вы сразу возраст то приплели

Владимир

Это Вы лучше возьмите ЛУПУ да прочтите по слогам!!!

Ирина Кубарко

давно не ездила в общественном транспорте, надо проверить уступят или нет

Наталь

Меня еще и сгоняют иногда с места))Маленькая собачка - до старости щенок((

Лера

)Да) Я даже спросила при этом: я что так плохо выгляжу)) Народ посмешила))

Владимир

Вы радоваться должны! Эх, ма....

Лера

Наверное.. просто не привыкла))

Владимир

Дожили, к этому еще и привыкать нужно!

Лера

Обычно я сама уступаю место))))))))))

Владимир

Ну разумеется уступите, если перед Вами будет стоять бабушка с палочкой или дед...

Олег Улько

Не-а. Но иногда делают комплименты. Типа, "молодой человек". Приятно. )

Та
Татьяна

Я сама уступаю, толстопузым мужчинам, что бы проход не загораживали.

Татьяна

Я там бываю два раза в год, когда тачку на ТО отдаю, не успевают.😪

Татьяна

Пока ещё не очень уступают место, но в дверях начали пропускать.

Татьяна

🙂

Галина

я не пользуюсь общественным транспортом,поэтому мое место тут

Галина

так я остаюсь или ретироваться пора?

Владимир

Воля Ваша, мадам! Это как пожелаете!

Ирина Судакова 50

да!) и я уступаю!) иногда не из за возраста о по тому что я дама!)

Владимир

О! Как! Мужчинам уступаете?

Ник 137

Один раз было....я чуть не упал от удивленья, но некуда было.....

Татьяна Гамаюнова

Было несколько раз. Приятно , конечно, но довольно грустно.

Антон (Ulysses)

стали недавно. причем, как правило, юноши южной внешности