Та
Татьяна

Посоветуйте хорошую комедию, пожалуйста)))?

Ответы
Александр Белый

Ну во-первых, на вкус и на цвет, говорят, товарищей нет. Мне нравятся старые наивные комедии: советские, французские, итальянские. Из амеров - разве что глупые, но ржачные комедии с участием Лесли Нильсена. Если не видели "Дракула мертвый и довольный" - посмотрите 🙂

Максим

блондинк в эфире, мачо и ботан, скорый москва-россия, копы в юбках, поймай толстуху, проект икс, ананасовый экпрес, машина времени в джакузи, храбрые перцем, конец света по голливудски

Максим

кто вы мистер брукс посмотри еще

Павел Алёхин

ГАДКИЙ Я 2!!!!!! и вообще все пиксаровские мультики.. Комедии французские луи дефинэс жерар дипердье итд... Джим кэри то же кадр)) из последних ТИПО КОПЫ 2014!!тоже норм))

Гульнара Егорова

Незнаю, что посоветовать мужчине.. Мне нравиться фильм "Без истерик". Но на мой взгляд, чисто женская комедия... Про первый вибратор.. Как он появился)))

Лиза Казанцева

Любая комедия Леонида Гайдая))) !!!Среди тех, кто пытается изобразить комедию сейчас, это всякого рода новогодние пересмотры сказок...увы...

Жена Дракона

я люблю смотреть фильм "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен!" я от него балдею просто,могу смотреть несколько раз подряд

Та
Татьяна

хм,надо будет глянуть,спасибо)

Жена Дракона

приятного просмотра!

Лариса Быкова

Смотрю только триллеры: Девушка с татуировкой дракона, Зеленая миля по роману Стивена Кинга, переключайтесь на серьезное кино.

Анна Просвирнина

французская комедия с Пьером Ришаром Беглецы,я смеялась так только раз в жизни,чуть не умерла,там есть такие смешные сцены

Роман Ерышканов

Французкий фильм, точно название не помню, вроде "Большая свадьба" там кристиян клавье снимается, очень смешной фильм!

Блаженный Януарий

" Ослепленный желаниями" - только не во всяком переводе, "Жизнь прекрасна" - но она же и драма - и посмеяться и поплакать

Вячеслав Марков

последнее что смотрел это "убойные каникулы", только там чееерный юмор) на любителя, если понравится то не пожалеете

Анастасия Юрченко

не знаю як на рахунок комедій, я не сильно ними захоплююсь, ось тобі список моїх улюблених фільмів: "Закляття смерті"

Рустам Минибаев

из нового:"типо копы","миллион способ потерять голову","хочу как ты",а вобще все части час пик и шанхайский полдень

Фёдор Иванов

привет Теска)
там где снимается Джим Кери
или посмотри дом с паранормальными явлениями..первую и вторую части)

Ирина Сподобаева

Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, Василий Иванович меняет профессию, Приключения Шурика, Самогонщики

Д.
Домовой ...

Возьмите свежую). Те которые вы уже видели, не будут такими смешными как при просмотре в первый раз...)

Даша Шевченко

1. Хулиганы зеленой улицы,
2. Большой Куш,
3. Карты, деньги, два ствола...
Супер комедии) Сама убедилась)

Сергей Макаров

если из Российских--Ванька Грозный. Не надо печалится Королева бензоколонки(современная версия) 😄

Виктори Я...

вчера посмотрела "Шеф" с Жаном Рено и Микаэлем Юном. не совсем комедия, до смотреть было интересно

Темный Ангел

1) Впритык. 2) Пол: секретный материальщик. 3) Притворись моей женой. 4) Несносные боссы 5) Суперперцы

Темный Ангел

какие из них ещ не смотрела?

Темный Ангел

Впритык ржачный, суперперцы тоже ничего. А еще есть "Немножно беременна", "Голая правда",

Та
Татьяна

Немножко беременна видела)