Котик - Наркотик )))

То что анекдотов про тёщу в 1000 раз больше чем про свекровь , лишний раз доказывает что ... женщины не умеют придумывать анекдоты ? 😛😛😛

Ответы
Лора

уважаемый, анекдотов про тещ у нас так много по причине социологической. А именно: общество у нас – патриархальное, заправляют у нас во всем мужчины, вот они же сами и сочиняют анекдоты про тех, кто им не угодил…

Nikas Juozaitis

Это так. Но обратите внимание, что совсем нет анекдотов про тестя и свекра. Это говорит о том, что они никогда не вмешиваются в дела своих детей, в то время, как тещи и свекрови только этим и занимаются.

Наталия Евдокимова

Вот верно, так уж верно. Мужчины вообще не любят вмешиваться в семейные разборки - так спокойнее.

Jane Consuelo

Или про женскую солидарность и про то, что женщины менее сволочные и не будут пускать "шутеечки" родственникам подобно ножам в спину, как это любят делать мужчины.

Пассионария

Разлюли малина... Придут жить на территорию жены, и тёща им мешает!!! Что то я ни разу не видела, что бы муж позволил в своей квартире поселиться маме жены🤣

** Катерина **

Некогда нам ерундой заниматься, но если бросим ужины вам готовить ... то сочиним не хуже вашего.

Елена ******

Просто тещи -мамы дочек. И чтобы дочка была счастлива-теща любит зятя по матерински.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они просто понимают, что вполне эти анекдоты будут про самих себя в будущем🤷😉

Та
Татьяна

Мужчина много чего не умеют. Только женщины им это в укор не ставят.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Про свекровь огромное количество анекдотов,не меньше,чем про тёщу.

Наталья Бондаренко

🤣ага. Просто, у мужчин на диване крвлья творчества вырастают

Helena Veselova

Некогда им. Да и глумиться не любят. Уважают мать своего мужа.

Ко
Коcvbbjhh

Более того, они их даже запомнить не могут:) говорю про себя

Владимир Ефимов

Зато они умеют делать не думая, что не доступно мужчинам.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не то что женщины про свои проблемы меньше трепятся

Ярославна Андреева

нет, то что женщины не такие эгоистки, как их мужья

Галина Мамаева

Если женщина придумает, то мало не покажется😋

Мудрый Каа

О да!)) любовь к тёще измеряется в километрах))

Татьяна Паршихина

Просто теща это смешно. а свекровь страшно.

Ол
Олёнка

Некогда нам такими глупостями заниматься)

Любовь Арутюнян

У женщин просто не хватает на это времени.