Краями Прошёлся

Верите ли вы физиогномике?

Ответы · страница 2
Светлана Красюк

НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!!!

Ольга Николаевна Куманина

Скорее я этим пользуюсь )

Ольга Николаевна Куманина

По физиономии угадываю о чем с Вами заговорить чтобы что-то попросить или продать и как это лучше сделать

Краями Прошёлся

Давайте проэксперементируем)на мне

Ольга Николаевна Куманина

Боюсь, что не получиться ибо я не вижу Вашей мимики.

Странная Тетка

Да, особенно морщинкам

Павел Иванов

Это о чем наука

Краями Прошёлся

О характере и моральных качествах которые отображаются на "фасаде"

Павел Иванов

По моему она называется физиономистика я проверяли работает

Людмила Простолюдмила

есть малость)))

Ilya Mart

а что мешает кушать поболее?

Людмила Простолюдмила

ахахахаа)))) каламбурщик,блиннн)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О, да! Ты тоже?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И как на счет разведки со мной?)))

Краями Прошёлся

Чего разведывать бум? 😳

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты по морде давай говори, а не по беседе

Краями Прошёлся

Хреновый из меня физиогномист сразу скажу))) но верую

Андрей Бай

Что это такое?

Краями Прошёлся

Наука о проецировании характера и моральных качеств на внешность

Андрей Бай

понятно... тогда нет, не верю!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обязательно

Маша

переведите

Краями Прошёлся

Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — мысль, познавательная способность) (устар., прозопология[1][2] (др.-греч. πρόσωπον — лицо, λέξη — слово) или прозопомантия[1](др.-греч. πρόσωπον — лицо, μαντεία — гадание)) — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.(с) Википедия

Маша

душевное состояние у меня здоровое ))) верю во всё позитивное ,адекватное )))

Наталья Наталья

чутка верю

Краями Прошёлся

Вот и я так же,без фанатизма)

Marinochka B

а что это?

Marinochka B

ну типа того... а так на самом деле, интересно, чем черти в сколково занимаются...

Краями Прошёлся

любимым делом 😳 бюджет пилят же,ну

Marinochka B

во! точно, надо туда идти работать1

Краями Прошёлся

Не примут,я ж всерьёз за нанотехнологии возьмусь)

Краями Прошёлся

Уу,кем я ток не работал 😄 ща нет-гражданство ток оформляю

Ко
Коко

а что это?

Краями Прошёлся

Учение о проецировании характера и морально-волевых качеств человека на его внешности

Ко
Коко

кажется понятно

Ко
Коко

наверное что-то в этом есть

Ко
Коко

))))

Вместо Солнца

еще как!!!

Вместо Солнца

все еще смущаешься? не надо!))

Вместо Солнца

эт холосо, сто с тобой договориса мозно!)

Краями Прошёлся

Ну дк,мы же разумные люди 😉

Вместо Солнца

мы уже мысленно общаться будем? прием...прием..

Краями Прошёлся

На пятерочку слышу! 😎

Алсу Зыятдинова

на 70 проц

Алсу Зыятдинова

я врач-видела убийц и не понимала.30-не понятно

Краями Прошёлся

Убийцы наверное тоже делятся на рефлексивных и интеллектуальных..да и сдвиг по фазе никто не отменял.А я видел старую книгу про каторгу,с фото.вот там в принципе теория Ломброзо выглядит весьма убедительной

Краями Прошёлся

Ну так,без фанатизма то можно.В порядке эрудиции)

Краями Прошёлся

Есть http://vk.com/id87404144

~00000000000000~

конечно

Краями Прошёлся

Ну ка и что у меня на лице написано?)

~00000000000000~

мне лень смотреть. в физиогномику верю

~00000000000000~

физиогномика это реально тема. просто я спать хочу

Краями Прошёлся

Ну тогда добрых снов😌

~00000000000000~

я еще позависаю чуток здесь

Масяня Девушка

Абсурд!

Краями Прошёлся

Поищите книгу про Сахалинскую каторгу,За авторством Власа Дорошевича) Может не будете столь категоричны

Масяня Девушка

Фашисты тоже, когда-то, говорили про неправильный череп!

Краями Прошёлся

Таки не путайте теплое с мягким

Александра Головач

во что?)

Краями Прошёлся

Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — мысль, познавательная способность) (устар., прозопология[1][2] (др.-греч. πρόσωπον — лицо, λέξη — слово) или прозопомантия[1](др.-греч. πρόσωπον — лицо, μαντεία — гадание)) — научно не обоснованное учение, ориентированное на познание типа личности человека, его душевных качеств и относительного психосоматического состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.(с)Вики

Кристина Прокофьева

Эт что

Краями Прошёлся

Наука такая,определяющая по внешности характер человека

Paraska.volika

Верю)

Paraska.volika

Удачи вам и хорошего дня..

Краями Прошёлся

😉 со всей взаимностью

Ленка

нет

Краями Прошёлся

А по моему всё таки что то есть)

Ленка

Это легко проверить.... Люди создают себе мнение, исходя из того, что знают. Психологи проводили опыт: показывали фото мужчины, говоря испытуемым, что он - маньяк. И люди находили все мерзости в физиономии. Но это был талантливый учёный и верный семьянин, любящий жену!!!!

Краями Прошёлся

Это уже из области психологии
Маньяки как раз чаще всего на вид божьи одуванчики)))

Ленка

Вот видите.... А о чём говорит физиогномика?

Краями Прошёлся

Наука о проецировании характера и наклонностей человека через его внешность.В чём то совпадает.Но тут тоже спорно..у однояйцевых близнецов характеры частенько разнятся

Ленка

Опыт даёт возможность читать по лицам довольно успешно.... Поэтому родители чаще всего недовольны выбором детей.)

Краями Прошёлся

Ну,благими намерениями...Пусть дети сами учатся)