Евгений

Что общего между событиями октября 1917 г. и октября 1993 г. в России?

Ответы · страница 4
Ангелина Кравченко

Переворот.

Евгений

Не революция?

Юрий Ёлхин

Переворот!

Евгений

👍

Виталий Жейц

Стреляли...

Fenix🇱🇹

Переворот

Евгений

🙂👍

Рафаиль Канюкаев

Переворот

Евгений

🙂👍

Добрый Человек

В 93 провал

Михаил

В России))

Яна Артемова

Стреляли?

Мастер По Маргаритам

Ничего.

Епифания

Ничего

Евгений

Даже трудно представить сколько... Еще Сталин хорошо постарался, уничтожив огромное число думающих людей...

Епифания

Дело не в Сталине! Те, которых он уничтожил, были не лучше него.
Россия - страна ордынского типа, где закон - воля (хотелка) начальника. Вот именно этим Европа и отличается от России, уважением к закону, хотя он тоже нарушается, понятное дело... Но!

Евгений

Ну... я только один пример привел... и я бы так не утрировал про таких же как он... люди разные под эту машину попали. А Япония тоже страна ордынского типа, как думаете?

Епифания

Нет, разумеется. Как ни странно, европейского. А вот Китай... Где попирают закон, там и орда, хан-богдыхан. Дэн Сяопин попытался, Ататюрк попытался... да ничего у них не вышло! Пока народ не созреет, ничего не получится. А Южная Корея? Они потихоньку выползают, а сколько презиков для этого пришлось посадить?! Но выползают из собственной же "орды"

Евгений

Японцы тоже были в орде, до войны были отсталой страной. Но сумели выпрыгнуть из нее... Этот народ старается взять в мире все лучшее и воплотить у себя, вот и политическую систему европейскую у себя воплотили. А китайцы так и будут в орде, пока компартия у руля.

Ур.

ничего

Alexandr Tokman

ничего

Don Без Pardon

Ничего

Андрей Будняев

Штурм.

Евгений

И все?

Андрей Будняев

нууу.много чего можно приплести..Русский бунт,страшный и безрассудный,свержение легитимной власти,пьяная матросня....выбирайте.

Евгений

В общем переворот.

Даниил Белевитин

Евреи?

..
.....

пуч

Евгений

🙂 Вы бортпроводница?)