Светлана Вдовиченко

Вся наша жизнь - одна большая психбольница... (навеяло визитом в психдиспансер)???

Ответы
Николай Богомазов

Как говорил наш начальник психотделения, если собрать чмех больных в отделении то и одного настоящего дурака не получится.

Николай Богомазов

И таких не мало, а ещё и пенсию получают.

Светлана Вдовиченко

Да. Беспредел полный везде!

Светлана Вдовиченко

Сталина на них нет!

Николай Богомазов

Это точно.

All Off

прикольно))))))) сижу смотрю щас "Город психов. Шокирующие факты о пациентах психиатрических клиник"

Светлана Вдовиченко

И? Впечатления? Поделитесь!

All Off

еще только смотрю))))))) жаль людей

Светлана Вдовиченко

А все мы = не психи, Вы считаете?

All Off

))))))))) я понимаю о чем вы)))))) но все равно отвечу нет)))) психи угрожают жизни и здоровью, а чудаки делают мир прекрасным )))))

Светлана Вдовиченко

Согласна. Но, о прекрасном, хоть убейте, ни одной мысли...

All Off

можно и в носу поковыряца с открытым ртом и вызвать восхищение

Аркадий

Ну, все же не совсем. Уровень сдвинутости все же у всех разный. И, кстати, совсем н

Олег Баздерев

А говорили, вся наша жизнь - игра...все перепуталась в нашей консерватории

Олег Баздерев

Осталась еще в зоопарк или к ветеринару.

Светлана Вдовиченко

Ну, что Вы! Врачи теперь тоже кушать хотят, все справки платные

Олег Баздерев

Ничего, доживем и до понедельника.

Светлана Вдовиченко

Ага! И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!

Олег Баздерев

Вечного ничего нет.

Михаил Алексеенко

Брал справку в ГАИ- санитарки в в регисиратуре диагноз вправить норовят!

Светлана Вдовиченко

Ага! Они там главные... 😀

Арх Михаил

Вся наша жизнь театр, а мы актеры (это не я сказал). Из той же оперы...

Светлана Вдовиченко

Театр - хреновый, а актеры, вообще, бездари ...

Арх Михаил

Посещайте хорошие "театры"

Светлана Вдовиченко

Где, не подскажете/

Михаил Алексеенко

Там такие умные сидят,даже санитарки ч регистратуре

Светлана Вдовиченко

Да! Санитарки, особенно! НО мы-то все пациенты!

.... Реус

Ну да, пока ещё до совершенства не дотягивает.

.... Реус

Не соответствует вашим ожиданиям...

Светлана Вдовиченко

А Вашим?

.... Реус

А мне пофиг. Другой-то нет.

Светлана Вдовиченко

Тоже верно!...

Николай

Хорошо ещё, что визит был не на кладбище...)))

Николай

Ну да, курочка типа по зёрнышку клюёт и наедается...))

Светлана Вдовиченко

Да. Типа того. Которая клюет по зернышку и несет золотые яички

Николай

И сколько снести успели?))

Светлана Вдовиченко

Сколько есть, все мои...

Николай

Подумаешь, у мужчин тоже по два есть, так они новую жизнь зачинают..))

Владимир Калашников

А у кого нервы крепкие а точнее отсуствуют

Владимир Калашников

Ариветик. С добрым утречком. Как спалось и что снилось? Что с настроением и самочувствием

Светлана Вдовиченко

И Вам, здравствуйте! Спиться хорошо, после адской 13 часовой работы за 10 тыс. в месяц. Спится мертвецки. Только просыпаюсь рано, и все думаю: как выжить, и детей до ума довести... И ничего придумать не могу...

Владимир Калашников

Светик приветик. Ты в мой мир есть если да то зайди ко мне

Светлана Вдовиченко

Как зайти к Вам - не знаю. А сама я там есть

Владимир Калашников

Попробую тебя поискать

Виктор Кабанов

Что будешь представлять то и увидишь....

Виктор Кабанов

Погода что то портится вокруг , всё небо затянули тучи хмуро . Ты оглянись и может где то вдруг ... тебе так нужный человек идёт понуро ! Ты улыбнись ему идя навстречу и может быть с лица его сойдёт усталость . Мы жизнь всегда живём свою , Вам я отвечу и как нам только от неё не доставалось ! Нас предавали очень много раз , любили мы но нас ни кто не слышал . Я не хочу злом отвечать сейчас - добро . любовь чего быть может выше ! Те встречи иногда что в сердце боль , они оставят раны и надолго . Не уподоблюсь я , не стану сыпать соль и буду жить я счастливо и долго ! Ну если я кого обидел зря , простите всё меня , ведь это я без злобы ! Улыбкой пусть встречает утром Вас заря и день для Вас всегда был добрым что бы ...! "К"

Светлана Вдовиченко

Спасибо! Трогательно

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья и удачи.... 🌹

Константин

Жизнь в России - точно сплошной дурдом

Светлана Вдовиченко

Вот, и я об этом!

Миронов Николай

Ох Света! Неудачная сноска в скобках!

Алексей Братских

неужели все так плохо в нашей жизни?

Светлана Вдовиченко

Хоть убейте, никакого позитива в голову не приходит...

Алексей Братских

даа .кранты нашей цивилизации

Павел Родник.

А что? вполне соответствует

Светлана Вдовиченко

Вот и я подумала...

Павел Родник.

Резонно подумали

Александр Шишкин

Привет. Да ну ты чё! Нет

Александр Митич

..и я в ней - медбрат!!!!

Светлана Вдовиченко

Понятно...

Александр Митич

с отдельной палатой

Светлана Вдовиченко

Шутник... Это хорошо. Значит, не все потеряно...

Александр Митич

шутник - это не лечится..

Глоупен Тырл

Долго не выпускали?

Светлана Вдовиченко

Да, нет, никто не задерживал...

Владимир Эдуардович Щемелев

регулярно посещаю

Михаил Алексеенко

Поздравляю-вы абсолютно здоровы! Ну и с чем? Раньше-НАПОЛЕОН! Теперь-простой продавец.....

Владимир Эдуардович Щемелев

ворованного барахла

Вл
Владимир

И кто мы в ней?

Светлана Вдовиченко

Пациенты, кто ж еще!