Вероника Королевская.

Кого бы вы взяли в телохранители женщину или мужчину?

Ответы · страница 10
Владимир Антонов

Смотря для чего

Вероника Королевская.

Ну ясно для чего.Тело хранить.

Владимир Антонов

Ну тогда конечно женщину и пусть меня охраняет и днем и ночью

Тарасов Сергей

Профессионала.

Тарасов Сергей

Вот и я о том же...Женщине дано природой рожать и растить детей...

Вероника Королевская.

Это при условии,что их будет содержать мужчина.А многие мужчины сейчас не надёжные.Не все могут заработать на семью.И не все хотят.А большой процент мужчин вообще альфонсы.Поэтому женщинам приходится рассчитывать только на себя.

Тарасов Сергей

Согласен,есть такие негативные моменты.Просто не совсем правильное воспитание (вернее - отсутствие),как и девушек ,так и парней.Поэтому ,надо девушек воспитывать достойными и чтобы они выбирали достойных парней,а достойным парням ,нравились достойные девушки.Зачем выходить изначально,за молодых людей,которые ведут не совсем здоровый образ жизни и надеяться,что он исправится и станет хорошим.Порой хорошие становятся не очень,что уж так надеяться ,что они переменятся. Шансы безусловно есть,но они малы.

Вероника Королевская.

Вы знаете.что на такой шаг часто толкают сами родители.Многие молодые люди просто хотят выйти из родительского контроля и рабства.Как парни,так и девушки.И девушки - чаще.В первую очередь должны быть школы для родителей как воспитывать своих детей.Чтобы там рассказывали обо всём, и об отношении родителей к детям, и об отношении девушек к парням и наоборот.

Тарасов Сергей

На счёт школы,это похоже на миф.Лучшая школа - хорошая семья.Если нет такого института семьи,то соответственно имеем то,что имеем...

Андрей Григорьев

Нож и пистолет.

Вероника Королевская.

за ношение огнестрела без разрешения могут посадить.

Вероника Королевская.

Если им воспользуетесь,то пришьют дело за предумышленное убийство.

Андрей Григорьев

Ну я ж не буду колоть-резать всех подряд, только в порядке самообороны. А на самом деле использовать скорее всего вообще не потребуется, достаточно просто предъявить наличие. Один раз у меня такой случай был - неудачливый грабитель не стал искушать судьбу, а просто удрал.

Андрей Григорьев

Или ему..... Остался живой и здоровый.

Вероника Королевская.

Не факт.На кого то обязательно нарвётся.

Андрей Григорьев

Это уж давно было много лет назад. Может и нарвался уже.

Джива Атма

профессионала

Вероника Королевская.

так сейчас много профи и среди мужчин и среди женщин.

Джива Атма

глупо выбирать женщина или мужчина разумнее выбирать в них опыт

Вероника Королевская.

Сейчас в мире бизнеса и политики женщины - телохранители пользуются гораздо большей популярностью

Джива Атма

потомучто пиписьки чешутся у дураков

Вероника Королевская.

Не поэтому.Женщин берут телохраницальми часто своих детей няньками и гувернантками,чтобы они могли защитить от желающих украсть детей известных людей.И ещё потому,что женщины - телохранительницы не заметны в этом образе,как здоровенные мужики- амбалы.Часто никто и подумать не может.что хрупкая женщина может быть телохранителем.И ещё женщины более преданнее своим нанимателем.чем мужчины.А остальное - секс будет или не будет - прописывается в контракте.

профессионала

Вероника Королевская.

Так речь и идёт о профессионалах.

Вероника Королевская.

Вопрос в том кто кому больше доверяет.Вот вы кому бы доверились бы больше?

Вероника Королевская.

У меня проблем нет.У вас видимо проблемы.Не можете ответить на простой вопрос.

Вероника Королевская.

Ну и козёл.Пошёл сам туда.Там тебе самое место.Так ты ещё и пидор...

Sweta Ушакова

ПРОФЕССИОНАЛА

Вероника Королевская.

Так они оба профессионалы.

Sweta Ушакова

ТОГДА ТОГО КТО ВЫШЕ МЕНЯ ПО РОСТУ

Вероника Королевская.

Тогда , наверное, мужик вам нужен.

Антон Елисеев

профессионала

Alexandr Ponomaruov

ангелов чарли

Alexandr Ponomaruov

ну прикольный-когда делать нечего потом же дрю бэрримор нравится мне

Василиса

Есть разница?

Вероника Королевская.

Конечно.Женщины более преданные чем мужчины и не бросаются в глаза.как телохранители мужчины.

Василиса

Преданны, а если роман закрутить с мужем или сыном?:)) мне женщины больше в глаза бросаются, если интересные, конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

уже наезжают?

Вероника Королевская.

Да ещё не успела стать бизнесменом.Может в телохранители пойти?

Валерий Ратников 🇨🇳

Глупо жизнь отдать за мешок с деньгами.

Специалиста.

Вероника Королевская.

Так и сейчас много специалистов как среди мужчин,так и среди женщин.

Какая разница чье мясо прикроет?

Алексей Чуб

я сам за себя

Андрей Четвериков

Двух женщин!

Наталья Луг

свой разум ..

Пак К

а что спасут

Вероника Королевская.

Может спасут,а может сделают вид...

Shahin Kerimov

можно и вас

Вероника Королевская.

Я не владею приёмами самообороны.

Shahin Kerimov

но на вас можно положиться. я так думаю

Shahin Kerimov

вот видите, я не на столько простак

Владимир Бронников

Бронежилет

Вероника Королевская.

Если захотят побить,то бронежилет не подходит.

Владимир Бронников

Тогда собачку! Волкодавчика.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Секретаршу

Уримен

Вас Только

Уримен

Конешшш

Гафур Камалович Карамов

женщину....

Гафур Камалович Карамов

Вероника привет...как сама...все ок...

Гафур Камалович Карамов

если нормальненько то хорошо милая...