Вероника Королевская.

Кого бы вы взяли в телохранители женщину или мужчину?

Ответы · страница 3
Реалист (27 Регион)

А вы думаете, что женщины сильнее физически? Голливудщины насмотрелись?

Вероника Королевская.

Я по этому поводу ничего не думаю.Просто сейчас в о всём мире богатые и могущественные люди стали в телохранители больше набирать женщин.И это по всему миру,и даже в мусульманских странах.Женщины - охранники не так привлекают к себе внимание как мужчины.Они не так заметны и более преданнее мужчин.

Реалист (27 Регион)

Как собаки , что ли? Или всё-таки за деньги?

Реалист (27 Регион)

А вот собаки обходятся без денег...

Вероника Королевская.

Собака не может обойтись без хорошего хозяина.Он и есть её деньги,которые дают ей тепло и еду.

Реалист (27 Регион)

Не правда. Собаки Динго, например, прекрасно обходятся без хозяина (а когда -то они были домашними). Да и стаи бродячих у нас на родине тоже неплохо выживают.

Вероника Королевская.

Ваши стаи не выжили бы без людей.Ряд людей,любящих животных их кормит и поит.

Реалист (27 Регион)

Фигня. Они прекрасно охотятся стаями как волки. Переловили всю живность в округе и совсем не верят человеку.И очень опасны, потому что совершенно не боятся человека. Не путайте их с бродячими бездомными. Это не то.

Крысанов Андрей

конечно женщину- что бы мужик ночью лежал рядом и охранял мое тело -фу фу

Николай Мирошниченко

конечно женьщину,от мужчины я отобьюсь,а на женьщину рука не подыметься

Асылхан Мухидинов

Не важно мужчина или женщина...Был хороший специалист в своей области...

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Nico Fasulakis

Не приведи господь такого мне. Разницы не вижу. Был бы настоящий профи

Старый Знакомый

если женщину брать,то есть вероятность,что убью обоих...одной пулей))))

Геннадий Кириченко

Ни кого, я же не эгоист, что бы ради себя любимого, подставлять других.

Edward

мужчину, зачем портить жизнь женщине, и личный водитель тоже мужчина

Сергей

Мужчину для себя, женщину для дочери. В туалете тоже нужно охранять.

Владимир Кириллов

Женщину. Она непредсказуема в своих поступках. И вообще... я натурал.

Bob Chelpachenko

Мужчину. Женщина на эту роль не пригодна. У нее инстинкт выживания.

Вероника Королевская.

Но тем не менее они популярны среди сильных мира сего.

ᚦᛊ∨ᛁ

...такую как Мэйзикин ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

профессионала.. а с яйцами или сиськами.. ну не для секса ж беру!))))

Lаzy

Я сам в состоянии защитить свое тело. Ответ-ни того, ни другого.

Алексей О.

Мужика.
Мужик мыслит стратегически.
Бабо не способна на оное.

Neptun Sergeevich

🖼

Борис Вакс

Я бы женщину. Обранять мне нечего а пообщаться с ней приятнее

Людмила Петрова

По характеристикам и проф.подготовки оценила бы кандидатов.

Владимир Лавин

Женщину и лучше молодую-будет кому перед смертью покаяться