Ирина Михалёва

Мы с трепетом вспоминаем свое детство, когда все были добрыми и внимательными, дружными и веселыми. Что случилось? Почему мы стали озлобленными, эгоистичными и скупыми на чувства?

Ответы · страница 8
Валерий Иванович

Меняется время и не в лучшую сторону. Побеждает жадность, богатство

Александр Supervisor

взрослая жизнь.. всё перечёркивает всё безответственное детство..:(

Александр Supervisor

за жизнь.. Хочешь жить в своей квартире/доме - заработай. Нет денег - выселят. Не будет денег - не будет еды.. и т.д. Получается все рабы.. кидают косточку.. чтоб смог работать. Будешь плохо работать - не будет денег на житьё.. Вот потому народ такой и озлобленный этой жизнью.. Потому что всё получается из под палки.. А работа которая по душе и за которую нормально платят - редкость.

Ирина Михалёва

По вашему мнению, виноваты все, но не сам человек??

Александр Supervisor

если даже конкретно человек (один) решит "сломать систему" - не выйдет.

Ирина Михалёва

но у человека всегда есть выбор

Александр Supervisor

почитайте выше, какой выбор?.. у кого то конечно есть выбор..

Ирина Михалёва

РАДОВАТЬСЯ, ЛЮБИТЬ, ДАРИТЬ ДОБРО

Елена Остапенко

...опыта житейского поднабрались....Кто-то меньше, а кто-то :ой-ой-ой...

Roman Bauer

Тогда не чего не было, завидовать некому было. Все одинаковые были!!

Иван Колисниченко

Трудно сказать. Все изменилось. Но и не так все плохо, как Вы пишите!

Прапорщиков Олег

Вступают в силу другие ракурсы оценки жизни : власть, деньги и т д !!

Медведь Русский

Горбачёв и Ельцинская команда-горстка предателей русского народа

Светлана Мартыненко

Мы выросли и стали вынуждены заботиться сами о себе и своих детях.

Bon V Okeane

в лагере строго режима разве ты встречала счастливых заключенных

Andrei Kotsarev

Деньги стали зарабатывать, потому что доброта не приносит дохода

Александр Пестовский

все дело в деньгах и алигархах народ поделили на богатых и бедных

Людмила Цыклинская

Мы выросли, постигли уроки жизни и научились беречь свои чувства

Людмила Шардыко

Инталитет поменялся и цены бешеные денег нехвотает вот и злятся.

Максимов Анатолий

Напишите ответ...не мы такие-жизнь такая....люблю только животных..

торехан наралиев

Вопрос хороший , а вы действительно хотите ответ на этот вопрос?

Григорий Жидков

Это вопрос глобальный кто над этим работает тому икарты в руки.

Алексей Я

Скупыми на чувства?) Смешно чисто чувствами вы унижаете других

Вадим Шашкин

Я остался таким же хорошим человеком, каким и был давным-давно.

Виктор Мардасов

..вы проснитесь !!! на дворе капитализм ...там другое кино !!!!!!!!!!!!!

Анастасия Тютенькова

Всему виной люди которые попадались на нашем жизненном пути...