Владимир Чуриков

чем жена отличается от любовницы

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Суровость Юлиева закона доходило до того, что отцу женщины, уличенной в прелюбодеянии, разрешалось убить на месте и дочь, и ее возлюбленного. Муж не имел права убивать жену, но если бы в припадке гнева он умертвил ее любовника, против него не могло быть возбуждено обвинение в убийстве.

Ляночка Кривощёкова

тем, что женя может быть в постели и подругой и женой и даже любовницей, а вот любовница никогда не может дать тех эмоций , как может их дать жена в разных образах)!!!

//
/Светозар /

Жена кстати может быть и неплохой любовницей )Всё от ролевых игр зависит )Жена требовательна ко многому,а любовница наверное не так сильно ,не знаю,опыта не имею

Рамиля Мусина

Наверное статусом, у одной есть штамп в паспорте, а у другой его нет, да и любовниц может быть несколько , а жена так и останется одной и родной...

Вера Масцевая

Светлана,какие не интересные вопросы.Если вы на кого-то злитесь-чем порождается эта эмоция?

Кожанова (Регион 52)

не злюсь... просто надоело сравнение...

Иван Иванович

Ничем....Абсолютно..Только к жене всегда тянет,когда долго задержишься у любовницы!!!

Наталья Чекмарёва

готовит, стирает, убирает, воспитывает детей, а на секс времени не хватает.... )))

Юрий Бобаренко

ПРИНЦЕССА добрый вечер с ПРАЗДНИКОМ тебя !!!!! всем отличается, многим 🌹

Кожанова (Регион 52)

Добрый! Спасибо! Да ладно...

Юрий Бобаренко

почему, любовница сама представь временное явление а жена это надолго и счастье

Кожанова (Регион 52)

не у всех жёны бывают на долго...

Вячеслав Подольский

Любовница вкуснее кормит и не притворяется, что не хочет бабосы🤷‍♂️

Yunessa Denissova

жена она законная во всех отношениях.а любовница неимеет никаких прав

Mister Farid

даже не знаю, что ответить, не практиковал как-то )) да, я скучно живу )

Инна

Скучно 😁

Арбузный Ихтиандр

К жене есть обязательства.А об любовницу можно "ноги вытирать"...

Татьяна Смышляева

жена - заботливая нянька, любовница - праздник тела, я так думаю

Ирээээн

ой даже не знаю, наверное первое так это отношением к мужчине

Tanija Inconu(Незимова)

Ой,да скушно,неинтересно,всё извесно,но ,надёжно и проверено

Ольга Олеговна Мягких

жена всегда будет рядом .а любовница это временное явление

Валентина Старчукова

жена и должна быть и любовницей тоже...разницы не вижу...

Р.
Раиса .

тем что жена от слова жить, а любовница от слова любить

Александр Никулин

Финансами- на любовницу более затрат, нежели на жену!

Наталья Natalis

не должно быть отличия,все должно быть в одном лице))