Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что будет,если вы подойдёте к прохожему и скажете ему "Привет"?

Ответы · страница 2
Александр Пронкин

он с тобой поздоровался даже если вы с ним не знакомы)

Алекс Венцель

Кто-то улыбнётся , а кто-то и шарахнется в сторону...

Vadim Lozkin

Если б ко мне такой подошел..,насторожился бы... 😉

Ал
Александр

Надо будет попробовать. Домой вот пойду вечером..

Mansur Nurahmetov

он у виска пальцем покрутит и дальше пойдет😀

Сергей Толстель

они в ступор впадают,я это давным-давно проверил)

Садык Аскеров

ничего.мне ответят вежливо тоже приветствием

Геннадий Симачков

в нашем городе может и в хлебало прилететь))))

A@
Alek @

со мной ничего... нафига прохожего-то пугать?

Рада Рай.

ну и что? он заинтересуется....что? Где Когда?

Просто Человек Прохожий

Думаю, что отдаст все, что у него есть))))

Belich Roman

нормально будет... Максимум - ошибся...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))) Это будет удивление. Однажды ко мне в автобусе подошла незнакомая мне девушка, поздоровалась со мной и стала разговаривать, вспоминать какую то историю, смеяться, а я на неё смотрю и улыбаюсь и говорю ей, что не знаю её. А она по плечу так рукой толкнула, хватит мол шутить со мной)))))))) Я ответила,что правда, что я Лейла. Она была в недоумении. Перестала улыбаться. Извинилась. Сказала,что очень похожа. И после снова спросила,не шучу ли я))))))))))))))))))))) Вспомнилась история.

Belich Roman

А если подошел к убийце, который стремается всего, то можно и пулю в лоб... ;-))

Nikolay Potashov

он скажет "привет". а вот что потом,?)))

Nikolay Potashov

и вот тут то и начнётся самое интересное...)))

Nikolay Potashov

спросит "что тебе надо , иди нафик"))))

Гр
Григорий

Посмотрит на меня, как на больного.

Олег .

Отвечает "Привет!"... Испробовано..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Почему то так любят делать дети))))) Они так делают мне)))) и моя реакция, удивляюсь, отвечаю "привет" и вспоминаю, кто это, чей ребёнок из знакомых. Идут дальше. Скорее всего дети что то видят, большее, чем взрослые. И вы знаете, очень настроение поднимается. От непосредственного и искреннего слова "привет", не знакомого человека. После начала думать об этом. А что если я сама просто скажу "привет" не знакомому человеку. Любой момент становится новой отправной точкой в новую ,другую возможность!!! Таким образом может поменяться вся жизнь!!! Одним словом "привет". И те дети, что встречались мне, как ангелы. Они мне задали какую то новую отличную от обыденности реальность!!!Вы понимаете о чём я?

Олег .

Понимаю. Только я сам начал говорить "Привет" после того, как ошибся. Сказал девушке, она улыбнулась... С тех пор иногда практикую.)

Владимир Гордейчик

.. а Ты пробовала ? ... и что ... 😄

Сергей Гаврилов

А если к вам , как вы поступите .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отвечу "привет" и стану широко улыбаться))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это ведь зависит от менталитета))) от нравов, от самого человека наконец то.

Elchin Kuliyev

ничего. Ответит привет наверно

Fedor Shkenev

Могут ответить-"Сам привет!"

Сильвия Нагваль

Ничего страшного не будет )