Evga Shv.

Дул сильный ветер... Чебурашка был зверски избит своими ушами

Ответы
Василий Суховей

🙂 Гена с Чебурашкой идут домой.Гена несет новую пластику. Чебурашка: Гена, дай я понесу.-Не дам. Разобьешь. -Ну дай. Не розобью.- Ну ладно, неси. Возле дома Чебурашка упал и разбил пластинку на 2 части.Дома они ее склеили, но неправильно. С одной стороны была аэробика, а с другой- как печь пирог. поставили в проигрыватель. Оттуда доносится: поднимите ногу, взбейте яйца до пены...

Кот Рыжов

Чебурашка с Геной открыли салон " всё могу " . пришел клиент спрашивает :
- вы правда всё можете ?
- да .
- сделайте мне хуй длиной до пола .
- Гена , откуси ему ноги .

Анатолий Сидорук

вот кчему приводит нарушение техники безопасности во время ветра используйте дирол для клейки ушей резинку номер один

Али Баба

он вообще беженец из чернобыля.... быть избитым ушами для него не велика беда)))) подойти к зеркалу может даже больнее)))

Леонид Ерофеев

с тех пор он перед выходом из дома приматывает свои уши к каркасу и летит при сильном ветре куда ему надо)

Денис Ерёменко

пфф)) бедолага. а чебурашки умеют летать? вспоменается мульт диснеевский, там слон умел летать ушами)

Монах Чёрный

Хорошая шутка или прикол. Только-что читал на одноклассниках в виде открытки,но уже не смешно.

Сергей Анатольевич

А он разве такой тяжёлый, что его не унесло за горизонт благодаря своим "парусникам"?)))))))))))

Лариса Бочкарёва

Его сейчас продают с аукциона, а также всех героев этого мультика, продают очень дорого

Денис Нью-Йорк

И подал в суд! Их приговорили к пожизненному заключению на его голове! )))

Илез Котиев

да и у него денег нет на хирурга))))) скинемся всем миром и поможем ему)))

Cанёк M/s

Эх... сочувствую чебураше... Боюсь представить что было с Геннадием)))

Evga Shv.

Гену прибило к асфальту)))

Ма
Марина

Шапочку носит надо или закоулки для ушей(прищипка называется). ))))))

Владимир Носов

нет он просто приехал из африки а местные скины его отмудохали !)

Евгений Губанов

а представляеш что бы с ним было если бы он носил серьги в ушах 😄

Мишаня .

жесть !!! вет врачи купируют. если не ошибаюсь, 3 стандарта длины

Роберт Ямашев

сочувствую ему и очень жаль что в то время не было скотча ......

На
Навигатор

Привязывать питомцу уши надо.А не допускать до такого.))))

Геннадий Ким

ой......а как колобок намучался, когда решил повеситься...

М)
Марише4Ка ))))$$$

ему надо было их резинкой завязать,чтоб не болтались!)