Es. Vik.

Если женщина красивая-скажи, что она умная. Если умная-скажи, что красивая. Если есть сомнения-скажи, что она похудела. (Добрые советы)

Ответы
Ти
Тишина

Это вы точно подметили, ладить с людьми не каждому дано. Есть удивительный совет на все века :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Es. Vik.

Потому как ищут пути сложные и игнорируют простые)

Ти
Тишина

Действительно, так и получается, как говорится не хотим учится на чужих ошибках,а свои лбы разбиваем. У Соломона много притч, связанных с мудростью :" Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги", " Закон мудрого - источник жизни, отводит от западни", " Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает", " Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками". Как думаете эти советы актуальны в наше время?

Вера Ситникова

Насчёт похудения - не всегда уместно. Лучше сказать, что женщина очень хорошо и очень молодо выглядит!

Королева"Осень"

Женщина не бывает не красивая , которая не умеет сделать себя красивой полная дура , как не крути....

Es. Vik.

Значит главное правильно крутить.)

Королева"Осень"

Главное ухаживать за собой и включать вовремя правильно голову

Es. Vik.

Ок. Пусть так будет. Пост был просто с улыбкой. Видимо не Вам.

Вален Игнат

Что хошь говори, но женщина почти всегда чувствует фальшь, но виду подавать не будет....😉

Станислав

Язык не повернётся сказать умной, но не особо привлекательной, что она красивая.

Es. Vik.

Работайте над языком.

Станислав

Следую мудрому совету)))

Ию
Июнька

если нечего сказать,скажи ,что ей очень идет это платье(юбка,туфельки))

Es. Vik.

Как вариант)

Га
Галина

а лучше сказать сразу все - ты умная и красивая. И похудение тебе идет!

Es. Vik.

А чего это сразу с козырей то?)))

Га
Галина

надежнее

Сергей Гвоздев

Если вообще нет чего в ней похвалить, скажи, что у неё красивые руки!

Балбес

А не проще ли сказать: Ты мне нравишься блондинкой... 🖼

Вера Слизова

Совет не добрый Я умная, красивая и худенькая, что скажете...?

Es. Vik.

Ну что тут сказать. Бывает))

Светлана Радуга

А если совсем некрасивая, то скажи, что у нее красивые глаза

Вячеслав Сызов

Если для меня женщина красива то остальное не играет роли !!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я просто честно говорю женщине что Я о ней думаю...без лести)

Русакова Наталья

а если глаза косые сказать какие красивые раскосые глаза

Es. Vik.

Нет. Поинтересоваться: Что ты, милая, смотришь искоса, низко голову налоня?))

Soul

Добрые) Как вы думаете, почему люди любят давать советы?

Es. Vik.

Не наказуемое деяние)

Soul

Спасибо за ответ) т. е. им это даёт чувство ненаказуемости?

Анатолий

А говорить-то зачем? совершенно чуждой мне женщине...🤔

Es. Vik.

Ну вам то все равно, а ей приятно будет.)

Анатолий

Если я ей даже не знаком? Ой ли! Особенно, если умной сказать, что она красива... Или сомнительной - что она похудела! Она сразу родит вопрос: "Ты чё - подсматриваешь за мной, чтолле? Откуда тогда знаешь, что я похудела?"

Es. Vik.

Ну это уже ваши проблемы.

Анатолий

Ну да, и я - об этом же: нафига мне лишние проблемы? 😁😆🤣

Татев

А мужчину хвали не смотря ни на что.(тоже добрый совет)

Татев

Так мужчины, оказывается, любят ушами?)))

Es. Vik.

Ну тут уж как получится))

Татев

Все, как у женщин, похоже)

Es. Vik.

Возможно.) Как ни как тоже человеки))

Татев

Вот)

Alone In The Dark

Лучше вообще ничего не говорить а поддакивать тогда))

Es. Vik.

Тоже не плохой вариант))

Alone In The Dark

Меньше нервов )) Но сделать по своему))

Боб Слей

все дамы с возрастом умнеют, а ты все также хороша))))

Сергей В.

да-да и ещё..глаза у вас ...ну а дальше по тексту