Ст
Старый

🖼Есть ли у кота мечты?
О чём он мечтает?
Что для кота - счастье и благополучие?..))

Ответы · страница 2
Лаура Сырбу-Швец

У меня кошка и я точно знаю,что для неё важно когда все дома,,тогда она давольная

Ст
Старый

Именно

Лаура Сырбу-Швец

Животные как и нормальные люди любят чтобы рядом были близкие ,большой дом,дети родные близкие это так замечательно,я вообще считаю одиночество не нормальным явлением

Ст
Старый

Не так, он собирает всех в кучу, а если куча это один, то он собирает в кучу его

Vlad

жрать надоело, спать.... в течение суток только менять запятую местами..😜👌

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чтобы хозин был рядом,чесали за ушком и корм с водой всегда были в миске!🐾

Наталия Савелиева

не знаю у меня их шестеро трудно сказать у каждого из них свои требование

Ст
Старый

О как

Sergey

🖼 всем кошатникам посвещается.

Ст
Старый

🤝🐱

Мишка Квакин

" Что это мы все без молока, да без молока Так и лохматость исчезнет"

Sоlomka

Кот мечтает, чтобы хозяин оторвался от интернета и дал ему поесть.

Ст
Старый

🖼

Sоlomka

👍

Юр ..Спб

кот живет реальностью,так как попал под мое воспитание🖼

Мания💖

О чем он вообще думает? Какие сны ему снятся?)) Интересно бы узнать

Ст
Старый

🖼

Мания💖

На твоего похож

Ст
Старый

угу

Геннадий Батькович

Любовь хозяина. Покормили, погладили. Мрр, мрр. Счастье то какое!

Ма
Маша

Всё - таки , это лишь животное. И у него приземлённые мечты.😂😂

Ст
Старый

Ой да ладно

Ст
Старый

А вдруг у котов другое

Ст
Старый

другое

Ма
Маша

Коты хотят пожрать , потрахаться и поспаааатт

Ст
Старый

фе как

Кот Василий На Пенсии

Мечта как явление является чисто человеческой прерогативой.

Ст
Старый

ой ли

Кот Василий На Пенсии

Определенно так. Люди от животных отличаются тем, что сотворены по образу и подобию Бога.

Джами Асад

Еда и тепло - большего счастья и не знают коты, к сожалению....

Вл
Владимир

Мечтает что бы в дом запустили, но сам знает что метит стены.

Елена Дробчак

я своих н спрашивала..и так все видно по довольной мордашке

Екатерина

Для кота счастье и благополучие - это еда, вода, игры!🙂

Марина

Теплое место, вкусная еда и НЕ приставание двуногих!!!

Ст
Старый

А если требует тепла и ласки

Марина

Разве что требует

Ст
Старый

А если всегда

Та
Тамара

Вот спит и во сне мечтает... Растянулся колбасой... 😊

Черная Мамба 🇷🇺

Теплый дом, любящий хозяин, правильная еда и ласкар

Алекс Венцель

Пожрать и поспать. Коты спят до 16ти часов в сутки...