Stormy

А что у вас стоит на заставке телефона?

Ответы
Марина Ростовская

Картинки по настроению. Очень часто меняю. Сегодня девушка в черном ( строгий силуэт) держит на ладони черную кошку, фон картинки зелёное яблоко)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно)

Георгий Ламбоцкий

наигрался уже, штатные обои гаджета от Блэквью. хотя под настроение поставил бы картинку со словом из трех букв, не подумайте плохого

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все в ваших руках

Музыкальный Кот 🐈

Шикарная девушка в юбке и топе, с цветными татуировками, огненно-рыжими волосами и охренительными зелеными глазами. А у тебя?)

Stormy

У меня всё не так интересно

Музыкальный Кот 🐈

Наверное, заводская пикча с яркими узорами?

Stormy

Розово-голубой дым

Музыкальный Кот 🐈

Ммм) красиво, должно быть

Та
Татьяна

Была на море и сфотографировала восход с солнечной дорожкой. Прекрасный вид! А если приложить палец к экрану, то фото оживает.

Андрей Григорьев

Да ничего. Обои шаблонные. Фигня какая-то серая. Раньше фотки ставил с женой. А когда развелся, как-то по фигу, что там стоит

**
***Светик***

Фото

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чьё, Светлана

**
***Светик***

Родного человека с сво

Андрей Григорьев

А у меня была фотка соседа. Он прикольный был, ммм бородой

Андрей Григорьев

Погиб он там

**
***Светик***

Понятно

Идущий К Горизонту...

Ничего... У меня Винда. Вместо заставки у меня плитка с ярлыками приложений. А на фоне блокировки - погода

Константин

Гивка, ведьма, точная копия жены с глазами загарающимеся красным и молнией мерцающей на заднем плане,

Stormy

😱👍

Константин

Давай координаты скину)))

Ко
Коко

Огромный оранжевый цветок и на его фоне надпись: наполняй свое сердце любовью. А у тебя? 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оооо классно!) а у меня меняются картинки)

Ко
Коко

У моего сына младшего такая же заставка, как у тебя.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, мне нравится) как-то стояла тематика "кухня", и там такие вкуснятины мелькали 😄🤤

Ко
Коко

Оооо:)))) класс!

Катя Иванова

🖼Памятное для меня фото сделанное в 2020г на море, рассвет, где я была счастлива.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красиво

Вася Пупкин

Днем какие-то желтенькие разводы. Вечером автоматом переключается на черный фон.

Федор

Право сотрудников правоохранительных органов на доступ к частной информации

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Право в виде чего

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼 . 🖼

Та
Таша

Холодно у вас)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Врёт)) Сейчас уже —24 градуса.

Та
Таша

У нас +4)))

Юр
Юрий

Скрин выкладывать не умею, скажу так, красивая природа! На слово поверишь?😁

Ол
Олег

планета, похоже на марс, причем стоит сама по умолчанию, я ее туда не ставил

Тамара Гончарова

Лилово-фиолетовые разводы тонкими многочисленными волнами по вертикали))

Алена

🖼

Татьяна Tatiana

Картина-гобелен. Купила во Львове. Репродукция Женщина в золотом Климта

Ше
Шеф

а у вас... а у нас в квартире газ... блин зачем такие вопросы? оно тебе надо?

Edward

Дочь. Фотопортрет проф фотографа. Очень оригинальный и художественный

Николай Костров

- Ещё не успел, телефон новый, на старом заставка, - Шагающий экскаватор,

Герцог Де Маликорн

" Братан возьми мобилу и ответь звонящему дебилу! " - рингтон такой.🤷‍♂️😊