Tatyana Cherny

А вас тоже в песне группы "Любэ" смущает, что "Рассея, моя Рассея" только от "Волги до Енисея"? А от Калининграда до Волги- это что?

Ответы
Леонтий Луговских

так это им Евросоюз. НАто, Китай и Мерикосы проплатили...

это у пиндосов такая теория - оставить России территорию только сначала от Волги и до Енисея. а всё остальное отобрать в пользу дикого запада и китая...

а потом и вообще оставить маленькое московское княжество...

Татьяна Богомолова

Мне нравится группа "Любе", но они, к сожалению не знают ни истории (Екатерина, ты была не права!", ни географии ""От Волги до Енисея".

Tatyana Cherny

Кстати, про Екатерину тоже забавно....

Aleks Wiеg

Вы все прекрасно понимаете.Михаил Задорнов поднимал этот вопрос (Что ты смотришь искоса.низко голову наклоня) и т.д.

Tatyana Cherny

Кстати, Подмосковные вечера- неплохая песня....

Aleks Wiеg

Комбат батяня - тоже!

Андрей Стрельцов

Александр, ты прав👍. И................ не узнает, какой у парня был конец)))

Алик Лобанов

Россия только от Кенигсберга до Камчатки.От Волги до Енисея Рассея.От Калининграда до Волги Рассея-часть велигого.

Леонид 獅子急 Шестаков

а от Енисея до Сахалина и Камчатки?...так вот, если в песне всё перечислить, то ни смысла ни песни не останется...😉

Tatyana Cherny

Согласна..Ради красного словца....

Людмила Дели

Я над этим не заморачивалась. Так нужно было автору для композиции строфы. Сама балуюсь рифмами, понимаю.

Петр Ермаков

Просто члены группы "Любэ" в своё время имели "неуд" по истории и географии (и автор этих слов тоже)

Tatyana Cherny

Согласна. )) Даже не знают, что и после Енисея- это тоже "Рассея"

Петр Ермаков

Заодно и другим передадут свои познания через песню

Tatyana Cherny

Надеюсь, что нет

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Ренат Пасюк

вот и я думаю , это ж как они сократили великую Россию?а где всё остальное , куда они её дели

Ренат Пасюк

так я и не слушаю нет сейчас таких песен какие были раньше , во времена моей молодости. А что сейчас поют и какие это певички ?

Tatyana Cherny

Я тоже не слушаю.

Ренат Пасюк

это же натур- дебилизм

Tatyana Cherny

Если это существует-может, это кому-то нужно?

Ренат Пасюк

да , нашей деградированной молодёжи об питой и об куренной

Дмитрий Иваныч

А это уже Россия... И от Енисея до мыса Дежнева тоже. Это только от Волги до Енисея - Расея...

Tatyana Cherny

Странная география...

Илья

Да там и после Енисея еще 4000 км России. Не принимайте слова Расторгуева так близко))

Tatyana Cherny

Я и не принимаю.

Василий Дарчиев

Тоже РОССЕЯ......ПРОСТО СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ОЬЯТЬ ЕЕ ВСЮ ВЕЛИКУЮ И МОГУЧУЮ РОССЕЮ

Tatyana Cherny

Обнимаем по кускам.

Василий Дарчиев

Да нет взявшись за руки........

Сергей Богатов

Ну так в песне "Любэ" и Аляску при Екатерине продали,и требование отдать ее в зад.

Tatyana Cherny

Разве что в зад и получим.

Tatyana Cherny

от кого

Сергей Богатов

Лафа закончилась.

Сергей Павленко

до Волги - Украина а за Енисеем-Китай... А Калининград, это вообще Кенигсберг.

Tatyana Cherny

Как Вы лихо страну раздали....

Сергей Павленко

исторически справедливо раздал.

Валерий Ковалевич

Россия.Николай в интервью сказал,что это просто стихи,к чему рифма подошла.

Tatyana Cherny

То есть, ради красного словца?

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..а я в Хабаровском крае--где я тогда!!!??😗

Майя Петрова

Да, вызывает недоумение... Понятно, что это ради размера и рифмы, но всё же...

Никита Сергеевич(78Спб)

Пидр он, в Сибирь его почалиться, тогда подругому запоет) шансоном)

Вячеслав Глобенко

так они про рассею поют а не про всю Россию че то мне так думается

Tatyana Cherny

А Рассея- это что?

Вячеслав Глобенко

поэтический оборот

Ник Ци

Скажи ка дядя, ведь недаром ;Россию продАли задаром.. 😄😄😄