Ри
Рич

НАРОДЫ ЖИВУЩИЕ В СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ-САМОЙ ПРИРОДОЙ ПРИВИТЫ ДОБРОТОЙ...)))))

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

чукчи в голодные годы оставляют стариков и детей в лесу... но они очень добрые, дают по куску хлеба и одежду не отбирают

Татьяна Филина

Думаю,что они малочисленны,врать некому,все известно. Выручаются опять же друг друга,наверное,поэтому

Ри
Рич

🤝

Галина

Они прекрасно знают, что такое лихо , ты не поможешь сегодня, завтра никто и к тебе не придет на помощь

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

🍹🍓

Денис Цыганов

Ну,я бы не сказал,вот хоть якутов взять,ни хрена там доброго нет,а в не стойбища люди как люди.

Андрей Анисимов

Чем дальше от богатства, больших городов, искушений и соблазнов, тем проще и чище люди.

Ри
Рич

🤝

Александр Жданов

Это верно! Природа учит доброте, а урбанизация к выживанию и приспособлению.

Ри
Рич

🤝

Галина Сопот

Точно. При Союзе по работе приходилось бывать в Саха Якутия и в Эвенкии

Ри
Рич

🤝

Юрий Ан

Да, да.Скандинавы -викинги сама доброта были и чукчи тоже

Ри
Рич

🤭

Ольга Ткачева

смотря что считать суровыми условиями

Ри
Рич

ПОГОДУ

Епифания

А вы знаете, как чукчи убивали алеутов?

Светлана Ахмедова

Не скажите....я на юге... Мы очень добрые

Ри
Рич

🤭🤝

Светлана Окулич - Казарина

Чем ближе к Природе, тем естественней

Ри
Рич

🤝

Бе
Белла

Я БЫ НЕ БЫЛА ТАК УВЕРЕННА В ЭТОМ.

Бе
Белла

Не боюсь показаться Вам резкой, но всё таки я предложила бы Вам не судить о том, чего Вы не знаете. Это, по-меньшей мере, некорректно. Кстати, считается, что ни один человек не может считать себя образованным, если он хотя бы один раз в жизни не прочитал Библию. Вы никогда не сможете отличить фальшивую купюру от настоящей, если не видели настоящей. Так что рекомендую Вам всё-таки прочитать Библию. Всего Вам доброго.

Ри
Рич

прочтите "Капитал" Карла Маркса, очень полезная информация для развития и без всяких иллюзий

Бе
Белла

Если бы все, кто прочёл этот труд стал капиталистом, тогда было бы ясно, что это не иллюзия.

Ри
Рич

для разума

Бе
Белла

"Составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела» (Екклесиаст 12:12). Записав эти слова около 3000 лет назад, Соломон, мудрый царь Израиля, не побуждал людей отказываться от чтения. Нет, он говорил о необходимости быть избирательными. Как же актуально это напоминание сегодня, ведь во всем мире ежегодно с печатных станков сходят миллиарды страниц материала для чтения!Знаете, Лев Толстой сказал: " Можно знать очень многое, но при этом не знать самого главного".

Виктор Маркин

да. на северах народ проще. 👍

Ри
Рич

🤝

Rima Kravcenko

тож так воспринимаю

Ми
Мира

Ага наносят доброту

Z*

Запаяно в ген)

Ри
Рич

🤝

Светлана Сама По Себе

наверное...да

Ри
Рич

🤝

Ва
Валентина

Это точно.)

Лидия Шипицина

Я ДУМАЮ ДА

Ри
Рич

🤝