Да
Дальнобой

Доброта спасёт мир.

Ответы
Светлана Применко

Какой приятный ролик). А ведь случается на самом деле , как-то ДПС специально остановились на ночной трассе рядом с нашей машиной узнать, что случилось и все ли в порядке...

Василий Сычёв

Трогательно. Душевно. Но мы то знаем, что в абсолютном большинстве это не так... Немного приукрашено. Кстати, актёр играющий сотрудника ДПС, мой однофамилец..

** Катерина **

Ролик Газпром финансировал? А дороги им слабо сделать.? А газ в дома подвести тоже слабо? Отделались роликом, малыми средствами... .., и на том спасибо.

Па
Патамушта

Спасёт конечно.Нашли где остановить посередине , хорошо сзади никто не ехал по этой нечищеной дороге и сами тоже стоят...

✔Н
✔️ Новости Дня

Если вы собираетесь рожать по контракту, держите под рукой телефон акушера и дежурного отделения самого роддома.

Та
Таша

"Добрый получит прибыль, но жестокий — причина собственных бед" (Притчи 11 глава, Библия).

Та
Таша

"Добрый получит прибыль, но жестокий — причина собственных бед" (Притчи 11 глава, Библия).

Warlock

.. Доброта ??.. Если тётки . выходя с магазина говорят.. - "Где наш СССР..." .. Это как ??..

Верни Мне Мой Бинарный Код

Лучше покажи как рашисты людей убивают мирных. О доброте он говорит🤣

Да
Дальнобой

Очень смешно.

Верни Мне Мой Бинарный Код

в том то и дело

Alexiss Kitty -Мужик

Люди, соблюдайте ПДД и ПЧО-правила человеческого общения!

Александр

Этот майор из "Ералаша" помнишь?... "Бразильская система"

Се
Сежок

где она доброта заблудилась и плутается с 1985 г.

Вера Ситникова

Доброта в наше время - очень дефицитный товар.

На
Ната

Как в кино, но смотреть миленько было🙂👍

Жизненный

Мир не спасти. Бог уже спас все кто верит.

Валентина Десятова

Огромное спасибо за такой добрый ролик!!!

Анатолий Муйтуев

Она приведет к хаосу и всемирной драчке!

Александр Захаров

А план кто будет давать, святые ангелы?

Василий Медведев

доброты остается все меньше и меньше

Между Двух Миров

Трогательно ) Как и любая лабуда 🤭🤗