Людмила Долгих

Посадили птичку в клетку.Дали ей зелену ветку\ искуственную пальму\.Пусть на радость всем поет.И друзей к себе зовет.Но не хочет птичка петь.Ей бы в небо улететь.Улететь бы в чисто поле.Насладиться светом в волю у ручья бы посидеть.И на небо поглядеть.Но не может птичка петь.В небо синее взлететь.Ведь в неволе не поеться .И взлететь не удается.Корона вирус одолел.Велел дома чтоб я сидел.

Ответы
Виктор Маркин

а у нас свобода-утром с ынучатами на море. волна должна быть. 😂😉

Наталья

И... вопрос...?...🤔😅

Фред Черных

Конечно не В.В. но молодец

Фред Черных

Не знаю чьё имя носите (фамилию) но это уральская фамилия, причём яицких казаков

Людмила Долгих

Вот это да !!!!.Выходит я казачка.😀

Фред Черных

Но если эта фамилия вашего папы

Людмила Долгих

Да. папы.

Фред Черных

тогда ДА