Доминика

Есть ли у вас в жизни увлечения? И приносят ли они вам радость?

Ответы · страница 3
Ирина Анферова

Увлечения есть и радость приносят,просто тупо не хватает времени :'(

Ульяна Юрченко

да. жизнь это и есть увлечение, и как она может не приносить радость?

Чингиз Назбиев

Приносят, но радость тут даже не при чём, просто нравятся увлечения

Михаил Сушенков

Я коллекционер (бумажные деньги и монеты),,,весь Мир у меня на руках

Сергей Казанник

много...а как без радости заниматься тем,чем интересно заниматься?

Сеильбек Рахимов

есть создание сайтов и видеоролики приносят радость в виде денег

Artyr ###777###

🙂 а как иначе:) Если нету от них радости ето уже работа называется

Владимир Николаевич

ЕСТЬ КОНЕЧНО.И ЧТО ЭТО ЗА УВЛЕЧЕНИЯ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРИНОСЯТ РАДОСТИ

Галина Щеблыкина

Я увлечена познанием Бога и это меня очень радует и вдохновляет.

Имя Фамилия

всё, что я делаю,приносит мне радость. иначе я бы этого не делала.

Тамара Афанасьева

сама жизнь очень увлекательная штука, так что пока радуемся..)))))

Эрдиана Эрмекова

нет, у меня на личную жизнь времени нет какие там уж увлечения...

Людмила Шуранова

Есть увлечение и приносит радость и не только мне , но и другим

Сергей Чесноков

деньги люблю считать чужие на тощак перед сном молодею сразу

Наталья Фомина

Да. Это спорт и фотографирование. Радость приносят огромную.

Виктор Филиппов

Аквариум рыбы и фотография,конечно это приносит мне радость

Марина Чуйко

очень люблю верховую езду, но нет возможности ею заниматься

Клара Шевченко

есть увлечение...но оно уже перестает мне приносить радость)

A&
Aleksey <^>

Увлечения есть. Радость приносят, иначе я не увлекался бы. 🙂

Марина Яковлева

мои увлечения это дом и работа и они приносят мне радость