@@
@@мила@@

Почему зятья ге любят тещу, а невестки - свекровь?

Ответы · страница 4
Светлана Голофаева

Потому что мамы осень любят своих детей и ревнуют к их вторым половинкам

Сергей Титов

Я тещу люблю и уважаю,-она не лезет в мой "монастырь" и я ей "кровь не пью"

Виктор Прохоренко

У меня была прекрасна тёща. Винтовку крутую, с крутой оптикой подарила

@@
@@мила@@

Не боялась что на сушку возьмёте

@@
@@мила@@

Не боялась что на сушку возьмёте

Виктор Прохоренко

Да в оптике не мушка, а сетка. Нет не боялась, Я же написал, что прекрасная тёща.

Виктор Прохоренко

. наверное. Жена меня себе выбирала, Я только не отказался жениться. Да, впрочем, и правильно сделал

Виктор Прохоренко

Честно- нет. Но она била та красива, а я середняк. И её угораздило в меня влюбиться (со слов жены) ДА и возраст поджимал (мне было 27 лет, да и предыдущая девушка меня "послала" и вышла замуж да другого)

@@
@@мила@@

Наверное здесь сработала судьба. Она в вас увидела лучшее.

Виктор Прохоренко

Возможно, хотя я гадосный по характеру и слишком самоуверенный. Кстати моя единственная любимая женщина - ДОЧЬ такая-же

Андрей Лященко

Чужая тётка которую ещё и мамой называть нужно как её можно любить то .

Валерий Воронов

В тёще он видит будущее своей жены и понимает что его развели как лоха

Светлана Бульская

Ерунда.Вчера до часу ночи отмечали день рождения невестки...в Скайпе)))

Виталий Юдкин

А что не понятно - почему? Потому что поучают, а этого никто не любит...

Татьяна

Она всегда чужая, родной ещё может стать , а может и не стать никогда.

Александр Борисов

Нелюбовь тоже надо заслужить.Что,она на ровном месте что ли выросла?

Зина Распопова

Мой зять меня любит и хорошо относится. Просто люди бывают разные.

Александр Карпунькин

А я любил свою тёщу и уважал... и она отвечала мне тем же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Skiba

Внутриплеменная конкуренция на весьма, эх, примитивном уровне(((

Николай Симоненко

Излишняя опека,и неприятие нового лица в семье,с другой стороны

Yashar Bashirov

Потому что любовь не раздельная - она к ее дочери или к ее сыну....

Виктор Маркелов

По сути это совершенно чужие люди, вынужденные как-то общаться.

@@
@@мила@@

Жена то родная. Так надо терпеть не родителей и создавать вид что обожаешь их. Дабы угодить жене

Виктор Маркелов

Самое лучшее - это любить свекровь и тёщу на расстоянии, то есть жить молодой семье отдельно от оных.

@@
@@мила@@

Согласна с вами на все 100

Юлия Аршалян

Меня зять очень л любит И невестка тоже. Не надо мешать им жить

Людмила Закожурникова (Савельева)

а кому-то нужна их любовь???пусть не любят, но хотя бы уважают...

Алексей Будков

Кто вам сказал что это так я даже бывшую тёщю люблю а она меня

@@
@@мила@@

Можно позавидовать. Даже бывшую)))

Алексей Будков

И жена хорошо относится вот уже более 17 лет и тестя я хоронил

Алексей Будков

Не знаю сам себя судить не могу но плохого никому не делал только помогаю альтруист наверное а может дурак?

@@
@@мила@@

Глупости. Вы тот ещё человек

Алексей Будков

Не знаю сам к себе я привык

@@
@@мила@@

Главное гармония. Что бы не корил себя за содеянное

ОК
Ольга Конюхова

Не знаю. Я свекровь любила и зятьёв люблю. И у нас это взаимно.

Лидия Сергеева

Потому, что свекровь не любит невестку, а тёща не любит зятя.